Page 6 of 43 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 426

Thread: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

  1. #51
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    как древние люди: забили мамонта и всю зиму его лопали. красота!))))
    прощче- еще прощче))):grum: травку щипать:rolleyes:

    я знаю за себя- сначала в голову мыслю впускаешь( ну какую то- маааленькую- хиленькую) а потом такая мыслища вырастает( у-у-уу-) а в итоге понимаешь- а стоило ли ваще:confused: мда...

  2. #52
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    это от нехватки гемоглобина. точно вам говорю!
    генаматагена нада( подумала ароматка- а де ж ево взять?):wink1:

  3. #53
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ДЯ, кстати, не имел целью начать топик о себе, а так - просто пофилосовствовать. Но получилось как всегда...
    Хаха! (два раза)
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  4. #54
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    генаматагена нада( подумала ароматка- а де ж ево взять?):wink1:
    у нас есть. В русских магазинах навалом! )))
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  5. #55
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    неаааат. Это очень сложный вопрос "для начала"....
    Для ответа на этот вопрос надо книжки по изотерике почитать, может тогда блеснет просвет во тьме раздумий....:34:
    А книжки по психохирургии? :grum:
    Кстати - ситуация ведь может быть "с точностью до наоборот": мозгов слишком много. Хотя чёткой зависимости между массой мозга и IQ не существует. И даже теория локализации функций мозга была поставлена под сомнение экспериментальным путём. 40% пациентов при этом умерли.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #56
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    прощче- еще прощче))):grum: травку щипать:rolleyes:

    я знаю за себя- сначала в голову мыслю впускаешь( ну какую то- маааленькую- хиленькую) а потом такая мыслища вырастает( у-у-уу-) а в итоге понимаешь- а стоило ли ваще:confused: мда...
    Мысли в голову пускать нельзя!:chmo: От них могут появиться морщины.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #57
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    у нас есть. В русских магазинах навалом! )))
    у нас этава гуталину--- ну просто завались( ц)

    мне он сладкий слишком( в детстве другой вкус был) )

  8. #58
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    генаматагена нада( подумала ароматка- а де ж ево взять?):wink1:
    в русской аптеке...если ты про гематоген, который бычья кровь...
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  9. #59
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    у нас этава гуталину--- ну просто завались( ц)

    мне он сладкий слишком( в детстве другой вкус был) )
    так в детстве и небо было голубее, и деревья выше

    только я его в детстве вообще не пробовала. год назад впервые. понравилось
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #60
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Мысли в голову пускать нельзя!:chmo: От них могут появиться морщины.
    "каким то образом в мужскую голову попала женская мыслЯ

    ходила.. бродила.. никаво! пусто! ) :confused: где то за мозжечком- за

    подбугорьем сиди хииленькая мужская мыслишка

    ЖМ- а где все ваши?:confused:
    ММ- а наши все внизу":34:
    :grum::grum: ( Галкина вспомнила)

Page 6 of 43 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru