Я люблю dark chocolate с кокосовой начинкой, с hazelnut или вишнёвым ликёром.
с кокосовой все твои - целых четыре! без вопросов!!!
а вот с вишневым ликером проблемы... я их все полопал в пять секунд 100 лет назад еще! а если чоколат отдельно и ликер отдельно?
с кокосовой все твои - целых четыре! без вопросов!!!
а вот с вишневым ликером проблемы... я их все полопал в пять секунд 100 лет назад еще! а если чоколат отдельно и ликер отдельно?
Я тебя прощаю, вишнёвые были моим third чойсом. Ликёр отдельно я не люблю. Шоколад можно.