Originally Posted by vitalysk Беркут, я б не слушал Ласку. Ей бы только под кого-то копнуть и она уже сама недурственно чувствует. it sounds so gay :kos:
Originally Posted by Ласка it sounds so gay :kos: Quite a few of the gay attributes are cool in MY book.
O Не закрывайте рот. "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Originally Posted by Galkab Была в гостях у Апрельки, вот :shura:
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Originally Posted by vitalysk Самый лучший секс без алкаголя. Правда, Галка? ;) 100%
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
:lol2:
Originally Posted by Dantik :grum:
Originally Posted by High_Smily "злой умысел со стороны ласки" Звучит!!! :leader: ласкать со злым умыслом ласково умышлять зло злобно ласкать ласково умышлять жуть Ласкать со злым умыслом увильнуть от секеса... :tongue:
Originally Posted by High_Smily "злой умысел со стороны ласки" Звучит!!! :leader: ласкать со злым умыслом ласково умышлять зло злобно ласкать ласково умышлять жуть еще бы выяснить кто ее лаской назвал?)))))))
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
Originally Posted by Чикага еще бы выяснить кто ее лаской назвал?))))))) сексуальный маньяк
Originally Posted by mineral Ласкать со злым умыслом увильнуть от секеса... :tongue: ...и нахеса
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
Forum Rules