Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: Генштаб признался, что ему не хватает солдат. И предложил изменения: как поймать всех

  1. #11
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Генштаб признался, что ему не хватает солдат. И предложил изменения: как поймать

    Всем надо еще в школе выдать по именнои лопате а потом дать ментам разрешение сажать в кутузку всех кто на улеце без лопаты, а людеи с лопатои сразу забирать в армию. Вот и все, делов то. И погоны и звания можно упростить. Отслужил год, получаеш вторую лопату, совковую например. И теперь обязан носить две. Уволился из армии после прохождения службы меняи две лопаты на одну саперную, носи за поясом. Для офицеров можно сделать лопаты брелки из серебра и золота. Вот так солдат и воспитают, а для танков на параде надо то человек 100 от силы. Их можно и отдельно набрать, например из трактористов.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  2. #12
    Level 3 User
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    73

    Default Re: Генштаб признался, что ему не хватает солдат. И предложил изменения: как поймать

    Они бы с дедовщиной боролись да жил. условия солдат нормальными сделали.
    А то " ЭТО СПАРТА" всех достала.

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Генштаб признался, что ему не хватает солдат. И предложил изменения: как поймать

    Quote Originally Posted by Wabble View Post
    Они бы с дедовщиной боролись да жил. условия солдат нормальными сделали.
    А то " ЭТО СПАРТА" всех достала.
    весь идиотизм ситуации состоит в том - что "дедовщины" желают сами солдаты. И вообще - армия в свободное от войны время должна заниматься учениями и манёврами непрерывно , а не "морально разлагаться" в казармах. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Level 3 User
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    73

    Default Re: Генштаб признался, что ему не хватает солдат. И предложил изменения: как поймать

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    весь идиотизм ситуации состоит в том - что "дедовщины" желают сами солдаты. И вообще - армия в свободное от войны время должна заниматься учениями и манёврами непрерывно , а не "морально разлагаться" в казармах. :grum:
    ну если вы называете вечно холодный душ в казармах моральным разложением, или -10 С в казарме.

  5. #15
    Level 3 User
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    73

    Default Re: Генштаб признался, что ему не хватает солдат. И предложил изменения: как поймать

    Или возможность получения инвалидности после армии желанием солдат дедовщины.

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Генштаб признался, что ему не хватает солдат. И предложил изменения: как поймать

    Quote Originally Posted by Wabble View Post
    ну если вы называете вечно холодный душ в казармах моральным разложением, или -10 С в казарме.
    Будешь смеяться - для сперматозоидов это как раз полезно. :wink1:
    И для психического здоровья - тоже. Бенджамин Раш обострения психических заболеваний у своих пациентов довольно успешно лечил как раз холодной водой. Его даже "отцом американской психиатрии" считают.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Генштаб признался, что ему не хватает солдат. И предложил изменения: как поймать

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Будешь смеяться - для сперматозоидов это как раз полезно. :wink1:
    ему не поможет
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Генштаб признался, что ему не хватает солдат. И предложил изменения: как поймать

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    ему не поможет
    Трудотерапия на подсобном хозяйстве гарнизона (на свинарнике - например) обычно стабилизирует психическое состояние пациента практически до стойкой ремиссии с признаками заметного улучшения. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Генштаб признался, что ему не хватает солдат. И предложил изменения: как поймать

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Трудотерапия на подсобном хозяйстве гарнизона (на свинарнике - например) обычно стабилизирует психическое состояние пациента практически до стойкой ремиссии с признаками заметного улучшения. :grum:
    уже лучше догадка
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Генштаб признался, что ему не хватает солдат. И предложил изменения: как поймать

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    уже лучше догадка
    Догадка? Опыт практической работы с личным составом! :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru