Всем надо еще в школе выдать по именнои лопате а потом дать ментам разрешение сажать в кутузку всех кто на улеце без лопаты, а людеи с лопатои сразу забирать в армию. Вот и все, делов то. И погоны и звания можно упростить. Отслужил год, получаеш вторую лопату, совковую например. И теперь обязан носить две. Уволился из армии после прохождения службы меняи две лопаты на одну саперную, носи за поясом. Для офицеров можно сделать лопаты брелки из серебра и золота. Вот так солдат и воспитают, а для танков на параде надо то человек 100 от силы. Их можно и отдельно набрать, например из трактористов.



Reply With Quote



