Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 179

Thread: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

  1. #51
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    В какую? Я поражаюсь иногда вашим единомышеленникам. Какую точку долбить ? там долбёжки непочатый край. С воистину, блин, царской небрежностью обесцениваете души прекрасные порывы. Что характерно, чужой души. Сами хоть на что-то способны ? иЛи Вас и так всё устраивает? Это, по-моему, один из немногих случаев, когда побудительные мотивы и сам факт высказывания важнее, чем конкретный результат, и пойти и высказаться невнятно и неудачно лучше, чем не пойти вообще, если есть что сказать.
    :ladush: ....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #52
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    класс, читайте по линку подробно.

    Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    http://newsru.com/russia/30may2010/sk.html

    Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее...

    Путин: А как Вас зовут, извините?
    Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
    Путин: Юра, это провокация.
    Шевчук: Провокация, ну и ладно.
    Путин: Мой помощник не мог Вам позвонить по этому поводу.
    Шевчук: Ну не Ваш помощник, какой-то чудак, да.
    Реплика: Уже не скучно!

    :grum:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=61416
    Там видеолинк есть

  3. #53
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Сами хоть на что-то способны ?
    Да не парься..;-)
    Они способны.
    Ну там басни про спецназ...с размером жопы 40+.
    На те лучше песню

  4. #54
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а зачем он вообще к нему пошел?
    правду до царя донести ? если уж такой борец

    зря он это
    п.с. "С Гришковцом согласна "
    Ничего не зря. Не согласная я. С обоими(ц). С тобой и с Котом. Юра, скорее всего, не оратор, не демагог и не риторик. И у него нет внутренней хищной собранности, крокодильей непотопляемости. Юра - живой. И им, таким живым, ходить надо, ходить хотя бы ради реакции, ради разговоров и ради того, чтоб на их фоне оппонненты проявились как они есть.

  5. #55
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Да не парься..;-)
    Они способны.
    Ну там басни про спецназ...с размером жопы 40+.
    На те лучше [ песню]

    Да не могу я слушать, надо уши с работы утащить, что-ли. Дрыхнут все.

    Ха ха! Игорь Иртеньев уже спародировал ситуацию:

    Как-то я, поймав за хвост удачу,
    Но погрязши по уши в долгах,
    Приобрел на Триумфальной дачу,
    От метро буквально в трех шагах.

    Там хотя и не растет березка -
    Лирики российской божество,
    Но зато стоит гранитный тезка
    Вы, надеюсь, поняли кого.

    Лишь одно мне радость омрачает -
    Шесть раз в год сограждане мои
    Память там зачем-то отмечают
    Слава Богу, сдохнувшей статьи.

    И бросая наглый вызов власти,
    Злобою охвачены тупой,
    Громоздятся на прохожей части
    Неорганизованной толпой.

    Сколько ж нервов, сил и крови трачу
    Я, чтоб тридцать первого числа
    Из метро попасть к себе на дачу,
    Что уже бурьяном заросла.

    Нет такого, граждане, закона,
    Чтобы оскорблять родную власть,
    Чтобы только с помощью ОМОНа
    Мог к родимым соткам я припасть!

    ...А тебе бы, музыканту Юре,
    Поглядеть на этот беспредел
    И в моей бы оказаться шкуре,
    Я б послушал, что бы ты запел.
    :grum:

  6. #56
    Level 3 User
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    73

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Про наркотики почитаи историю создания "фонд город без наркотиков"
    все от действий народа зависит, если бы народ хотел ни какая бюр. не задушила бы.

  7. #57
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Где-то я это уже слышала... "Народу не нужны нездоровые сенсации" , да, Wabble?

  8. #58
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by Wabble View Post
    Про наркотики почитаи историю
    почитай букварь...да што ж такое - прям какое-то засилие идиотов "оттуда"...:rolleyes:

  9. #59
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    В какую? Я поражаюсь иногда вашим единомышеленникам. Какую точку долбить ? там долбёжки непочатый край. С воистину, блин, царской небрежностью обесцениваете души прекрасные порывы. Что характерно, чужой души. Сами хоть на что-то способны ? иЛи Вас и так всё устраивает? Это, по-моему, один из немногих случаев, когда побудительные мотивы и сам факт высказывания важнее, чем конкретный результат, и пойти и высказаться невнятно и неудачно лучше, чем не пойти вообще, если есть что сказать.
    Сам факт высказывания был важен очень уж давно. Уже десятки лет назад. Именно Шевчук своими песнями очень хорошо высказывался. А сейчас , увы, высказывания типа "дайте нам свободу" устарели. Кто хотел, уж давно эту свободу получил. Шевчук, ИМХО, просто пытался словами высказать то, что так хорошо у него высказывалось в песнях. И понятно, что порывы души у него прекрасные, да ведь мало этого, теперь уже мало...
    И понятно, что непочатый край. Вот та Чулпан пришла с конкретной целью, и не смущало ее, что непочатый край. С чего-то надо начинать.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #60
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Сам факт высказывания был важен очень уж давно. Уже десятки лет назад. Именно Шевчук своими песнями очень хорошо высказывался. А сейчас , увы, высказывания типа "дайте нам свободу" устарели. Кто хотел, уж давно эту свободу получил. Шевчук, ИМХО, просто пытался словами высказать то, что так хорошо у него высказывалось в песнях. И понятно, что порывы души у него прекрасные, да ведь мало этого, теперь уже мало...
    И понятно, что непочатый край. Вот та Чулпан пришла с конкретной целью, и не смущало ее, что непочатый край. С чего-то надо начинать.
    Высказался и высказывается. И там он _именно пел_. Песня это была, понимаете ? Лебединая... Шевчук ведь тоже не с многотомником а-ля "Война и мир" пришёл, но с вполне конкретными, осязаемыми проблемами. Другое дело, что власть на диалог не способна абсолютно.

    Действительно, пожалуй, было бы хорошо, всех этих идущих вместе "получивших свободы" в пионэры играющих переростков посадить в машину времени и нафик с пляжа... "Швободу попугаям!"(ц)

Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru