http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=61416
Там видеолинк есть
Да не парься..;-)
Они способны.
Ну там басни про спецназ...с размером жопы 40+.
На те лучше песню
Ничего не зря. Не согласная я. С обоими(ц). С тобой и с Котом. Юра, скорее всего, не оратор, не демагог и не риторик. И у него нет внутренней хищной собранности, крокодильей непотопляемости. Юра - живой. И им, таким живым, ходить надо, ходить хотя бы ради реакции, ради разговоров и ради того, чтоб на их фоне оппонненты проявились как они есть.
Да не могу я слушать, надо уши с работы утащить, что-ли. Дрыхнут все.
Ха ха! Игорь Иртеньев уже спародировал ситуацию:
Как-то я, поймав за хвост удачу,
Но погрязши по уши в долгах,
Приобрел на Триумфальной дачу,
От метро буквально в трех шагах.
Там хотя и не растет березка -
Лирики российской божество,
Но зато стоит гранитный тезка
Вы, надеюсь, поняли кого.
Лишь одно мне радость омрачает -
Шесть раз в год сограждане мои
Память там зачем-то отмечают
Слава Богу, сдохнувшей статьи.
И бросая наглый вызов власти,
Злобою охвачены тупой,
Громоздятся на прохожей части
Неорганизованной толпой.
Сколько ж нервов, сил и крови трачу
Я, чтоб тридцать первого числа
Из метро попасть к себе на дачу,
Что уже бурьяном заросла.
Нет такого, граждане, закона,
Чтобы оскорблять родную власть,
Чтобы только с помощью ОМОНа
Мог к родимым соткам я припасть!
...А тебе бы, музыканту Юре,
Поглядеть на этот беспредел
И в моей бы оказаться шкуре,
Я б послушал, что бы ты запел.
:grum:
Про наркотики почитаи историю создания "фонд город без наркотиков"
все от действий народа зависит, если бы народ хотел ни какая бюр. не задушила бы.
Где-то я это уже слышала... "Народу не нужны нездоровые сенсации" , да, Wabble?
Сам факт высказывания был важен очень уж давно. Уже десятки лет назад. Именно Шевчук своими песнями очень хорошо высказывался. А сейчас , увы, высказывания типа "дайте нам свободу" устарели. Кто хотел, уж давно эту свободу получил. Шевчук, ИМХО, просто пытался словами высказать то, что так хорошо у него высказывалось в песнях. И понятно, что порывы души у него прекрасные, да ведь мало этого, теперь уже мало...
И понятно, что непочатый край. Вот та Чулпан пришла с конкретной целью, и не смущало ее, что непочатый край. С чего-то надо начинать.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Высказался и высказывается. И там он _именно пел_. Песня это была, понимаете ? Лебединая... Шевчук ведь тоже не с многотомником а-ля "Война и мир" пришёл, но с вполне конкретными, осязаемыми проблемами. Другое дело, что власть на диалог не способна абсолютно.
Действительно, пожалуй, было бы хорошо, всех этих идущих вместе "получивших свободы" в пионэры играющих переростков посадить в машину времени и нафик с пляжа... "Швободу попугаям!"(ц)![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|