Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 61 to 70 of 137

Thread: Раз ромашка, два ромашка, три ромашка...

  1. #61
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Раз ромашка, два ромашка, три ромашка...

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Ната, ты ж хочешь, чтобы твоя дочь вышла замуж за молодого, здорового и красивого миллионера, а не многократно разведённого бывшего пациента драг-рихепа со скрюдапнутой кредитной историей. Ты не обьяснишь почему?

    Эту же логику можно пременить к работодателю. С преимущественным исключением в пользу жениха - брак по любви.
    Ласка, если один из твоих сыновей решит жениться на милой интеллигентной девочке с плохой кредитной историей это будет ужасный ужас или "поправимые ошибки молодости"?
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  2. #62

    Default Re: Раз ромашка, два ромашка, три ромашка...

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Ласка, если один из твоих сыновей решит жениться на милой интеллигентной девочке с плохой кредитной историей это будет ужасный ужас или "поправимые ошибки молодости"?
    Аха, с плохой кредитной, но хорошей дебитной...:grum:

  3. #63
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Раз ромашка, два ромашка, три ромашка...

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Шмоль, ты бы купила машину у фирмы с плохой репутацией? Так же и работодатель, если может себе позволить выбрать человека с хорошей репутацией, то "почему нет?"
    Каким образом моя хорошая или плохая финансовая история влияет на мою способность лечить, програмировать, писать музыку или оказывать кастомер сёрвис? Что делать тем, кто сначала заработал "плохую финансовую репутацию", а потом получил акаунтинг дигри? И вообще, когда работадатель перестанет лезть к работникам в личную жизнь? Драг и алкоголь тесты, не берут курящих, теперь еще и финанансы... Ай вонт май фридом!
    Лучше бы извращенцев отсеивали (Слышала на прошлой неделе чувака поймали, который "церковно волонтирил с женой" - они ходили в дом престарелых, где она пела в хоре пока он старушек насиловал?)
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  4. #64

    Default Re: Раз ромашка, два ромашка, три ромашка...

    в стардоме невозможно изнасиловать старушек

  5. #65
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Раз ромашка, два ромашка, три ромашка...

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Ласка, если один из твоих сыновей решит жениться на милой интеллигентной девочке с плохой кредитной историей это будет ужасный ужас или "поправимые ошибки молодости"?
    Пусть женятся на ком хотят, главное, чтобы мне не пришлось исправлять ошибки молодости их невесты.

  6. #66
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Раз ромашка, два ромашка, три ромашка...

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Каким образом моя хорошая или плохая финансовая история влияет на мою способность лечить, програмировать, писать музыку или оказывать кастомер сёрвис? Что делать тем, кто сначала заработал "плохую финансовую репутацию", а потом получил акаунтинг дигри? И вообще, когда работадатель перестанет лезть к работникам в личную жизнь? Драг и алкоголь тесты, не берут курящих, теперь еще и финанансы... Ай вонт май фридом!
    Лучше бы извращенцев отсеивали (Слышала на прошлой неделе чувака поймали, который "церковно волонтирил с женой" - они ходили в дом престарелых, где она пела в хоре пока он старушек насиловал?)
    Ну ты навертела - лечить, програмировать, писать музыку. Я ж ранее писала, всё зависит от специальности. Для того, чтобы писать музыку и картины совсем необязательно быть организованным и ответственным человеком, я б сказала даже наоборот.

  7. #67
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Раз ромашка, два ромашка, три ромашка...

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Каким образом моя хорошая или плохая финансовая история влияет на мою способность лечить, програмировать, писать музыку или оказывать кастомер сёрвис? Что делать тем, кто сначала заработал "плохую финансовую репутацию", а потом получил акаунтинг дигри? И вообще, когда работадатель перестанет лезть к работникам в личную жизнь? Драг и алкоголь тесты, не берут курящих, теперь еще и финанансы... Ай вонт май фридом!
    Лучше бы извращенцев отсеивали (Слышала на прошлой неделе чувака поймали, который "церковно волонтирил с женой" - они ходили в дом престарелых, где она пела в хоре пока он старушек насиловал?)
    Евреи всегда были "в бизнесе", потому что их нигде не брали на работу.
    Ирландцев в Америке так же никуда не брали - поэтому они шли в менты.

    Интересно, у кого после разрушенной политкорными демонами финансовой системы еще осталась кредитная история.

    "Бред, полночный бред.."
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #68
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Раз ромашка, два ромашка, три ромашка...

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Ну ты навертела - лечить, програмировать, писать музыку. Я ж ранее писала, всё зависит от специальности. Для того, чтобы писать музыку и картины совсем необязательно быть организованным и ответственным человеком, я б сказала даже наоборот.
    был один очень способный дизайнер - немог работу найти. портфолио и первое интерьвью на ура, а дальше от ворот поворот. одна из контор сказала - у нас много клиентов из финансовых кругов, нас не поймут если мы возьмем в работники бывшего банкрота....
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  9. #69
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Раз ромашка, два ромашка, три ромашка...

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    был один очень способный дизайнер - немог работу найти. портфолио и первое интерьвью на ура, а дальше от ворот поворот. одна из контор сказала - у нас много клиентов из финансовых кругов, нас не поймут если мы возьмем в работники бывшего банкрота....
    Requested Skills - Personal Trust - Institutional Trust

    Вот схема по которой работает корпорация. Необходимые знания - это минимум, что ожидается от работника. Он должен быть Accountable and trustworthy. Потому что для клиентов главное не только качество работы, но чтобы она была сделана within budjet and schedule.

  10. #70
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Раз ромашка, два ромашка, три ромашка...

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Requested Skills - Personal Trust - Institutional Trust

    Вот схема по которой работает корпорация. Необходимые знания - это минимум, что ожидается от работника. Он должен быть Accountable and trustworthy. Потому что для клиентов главное не только качество работы, но чтобы она была сделана within budjet and schedule.
    не работает это. именно поэтому корпорации и переполнены баластом "положительных" посредственностей которые со временем становятся 100%-но бесполезным багажом.

    ну как финансовая история графика дизайнера может повлиять на успех рекламной банка-клиента? (который кстати сказать на 70% врет в своих проспектах).

    \мы вот например дали два контракта этому человеку и он блестяще их выполнил!
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru