мне всетаки кажется что это скорее устрашающий фактор для новых\молодых граждан\бизнесменов вступающих в мир основанный на принципах "жизнь в кредит", чем реальный инструмент для работодателей.
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
Напоминает мне больше не проверку на компетентность, а моральную устойчивость. Клинтон перетрахал весь Arkansas, и хотел трахать anything with a pulse, но это его не сделало плохим президентом.
Абсолютно нелогичный...И раньше строили города и открывали новые земли. Человек мог убить любого и не сидеть за это. Теперь что переложить бумажки в офисе и сделать копию на ксероксе, надо знать про него всё..это страха, не от желния что-то делать
Интересно, а машины с хорошей репутацией не бьются што ли?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|