Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: Sex & City

  1. #11
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    А мне покатило

    я про Sex & the City 2

    будет третий, пойду :леадер:
    Ой, мне кажется героини уже перешли все границы глупости и абсурда. На третий материала не осталось.
    How can a movie be not only plotless but also so pointless?

  2. #12
    Witchdoctor LaFeeDragee's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Wonderland
    Posts
    645

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Sex and the city не думаю что претендует на Оскара Поэтому не нужно так строго к нему. Фильм забавный, много красивых нарядов, смешных и нелепых ситуаций. Это как комедия, только для женщин. Есть моменты над которыми стоит задуматься но в целом он для того и сделан был, чтоб смотреть и не напрягать мозг.


    Тебе нравится смотреть на луну?

  3. #13
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by LaFeeDragee View Post
    Сех анд тхе циты не думаю что претендует на Оскара Поэтому не нужно так строго к нему. Фильм забавный, много красивых нарядов, смешных и нелепых ситуаций. Это как комедия, только для женщин. Есть моменты над которыми стоит задуматься но в целом он для того и сделан был, чтоб смотреть и не напрягать мозг.
    Если для женщин, значит можно снимать какие глупости и надеяться на успех? Не, я не против, зрители у фильма есть, только пусть не оверрейтают его, как и весь сериал, впрочем.

  4. #14
    Witchdoctor LaFeeDragee's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Wonderland
    Posts
    645

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Если для женщин, значит можно снимать какие глупости и надеяться на успех? Не, я не против, зрители у фильма есть, только пусть не оверрейтают его, как и весь сериал, впрочем.
    Ну как раз его никто не оверрейтает. На movies.msn.com у него рейтинг очень плохой. Ну не претендует этот фильм на успех!! Ни на признание критиков. Этот фильм исключительно для фанатов сериала. У него своя запрограммированная публика. Есть те, которые и правда любят и сериал и фильм. Потому что он ЗАБАВНЫЙ, про женщин. Конечно есть те кто его терпеть не могут, в основном это не очень успешные в жизни женщины и не очень счастливые. Их бесит смотреть на то как развлекаются богатые и успешные, типа с жиру бесятся.
    Наверное поэтому Манюне понравился хаха...И мне. А многим нет.


    Тебе нравится смотреть на луну?

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    ....хотела написать, что я сериал любила смотреть, потому что он "забавный"...
    а фильм не понравился, но это - "гламурная квинтэссенция для тех, кто сериал не смотрел "... и на большее и не претендует ..

    но теперь - не буду....
    а то подумают, что я к "успешным" в компанию хочу примазаться

    :tongue:

  6. #16
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by LaFeeDragee View Post
    Конечно есть те кто его терпеть не могут, в основном это не очень успешные в жизни женщины и не очень счастливые. Их бесит смотреть на то как развлекаются богатые и успешные, типа с жиру бесятся.
    :grum: Я рада, что фильм дал вам возможность почувствовать себя успешной.

    У успешных женщин редко остается времени на такие глупые мысли, как у героинь. :34:

    Хотя, понятие "успешный" для всех разное. ;)

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    А мне покатило

    я про Sex & the City 2

    такой фан, зрелищное кино

    как бы feast for the eyes

    местами затянутое, но много эмоций: cried some, laughed some

    будет третий, пойду :leader:
    "sip!" :grum: :grum: :grum:

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    ну почему же

    я вот себя считаю довольно успешной женщиной, и на все такие глупости тоже время нахожу

    будьте проще, фильм - сплошная развлекаловка, не больше, на перемену мира никак не претендует
    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    :grum: Я рада, что фильм дал вам возможность почувствовать себя успешной.

    У успешных женщин редко остается времени на такие глупые мысли, как у героинь. :34:

    Хотя, понятие "успешный" для всех разное. ;)
    oмайгад

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    "sip!" :grum: :grum: :grum:
    :lol:

    эта кстате сильно было, так как я начала пускать серьезные слезы под Шарлотин монолог

    hit too close to home for me
    oмайгад

  10. #20
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    :lol:

    эта кстате сильно было, так как я начала пускать серьезные слезы под Шарлотин монолог

    hit too close to home for me
    I don't know... I don't know... Этот ? :grum:
    Или I can't loose the nanny ?
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru