хых
![]()
хых
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Худышки, представьте, что вас колотит ногами вот такая женщина:
http://www.youtube.com/watch?v=u-yA9Oqqa-U
кстати.. когда сильно голодная совсем курить не хочется.
двух зайцев убиваю.
и худею и никотином не травлю своё божественное тело:rolleyes:
:grum::grum::grum:
я не злая..я добрая и худая..:leader:
хотя не..толстая я еще:shy:
Я не смеюсь над толстыми - это их дело.
Но когда толстые говорят, что такими надо быть всем - это неправильно, я против этого. А такое мнение частенько всплывает именно от тех кому за 150..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|