Это как темной ночью..одному грязь..другому звезды..В Египте много чего интересного кроме арабов и баб в отелях.
История древнего Египта. В Каирском музее например я бы провела несколько дней..
Каир /только не экскурсионный/. Многомиллионный город солнца. Блеск и нищета..
Луксор, Александрия, Эл Гуна..
Красное море - вообще моя любовь. Ласковое такое..
Дайвинг опять же на любителя.
классное выражение!:34:
мои друзья(новозеландцы),ездили в Египет недавно,понравилось,
в основном-положительные впечатления,кроме их путешествия по Нилу на лодке))),
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Мне почему-то представляеццо - пыль такая кругом, аулы и плёха-немношко говорящих на русском и много пьяных русских старых тёток..и все ету какую-нить посуду с чеканкой покупают (я не была там еслиф што)
То же самое говорят про Турцию, Грецию, Тайланд.
Это ж скока пьяных русских тёток по миру шатается!...