"там хорошо, но нам туда не надо!" (В Высоцкий)
а если серьезно, то из-за того, что водители шатлов, таксей и трансферных автобусов работают по 25 часов каждые сутки без сна, то куча автобусов летят под откос, и машины подпрыгивая на лежачих полицейских выбивают задние мосты. Не считая просто переломов, у туристов множественные травмы позвоночника и паралисиз.
Я бы не ездил. имхо :rolleyes:
Да страна вообще исторически славится могилами огромных размеров...
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Поежайте обязательно, если вам интересно встретиться с друзьями и любите путешествовать.
Собираться лучше в Шарм Ель Шейх-искусственно созданный городок для туристов- там только отели, отличные гольф поля, казино, клубы, бары…
Из местных там встретите только обслуживающий персонал. Если увлекаетесь дайвингом- рай для подводного плавания, обалденно красивый подводный мир.
Каир- там стоит потратить всего лишь один день (увидете самый большой мегаполис в мире, пирамиды, исторический музей). Лучше взять напрокат внедорожник с gps или нанять водителя (дороги там идеальные).
Луксор- лучше слетать туда. займет один день с перелетом (все исторические красивые постройки там).
В Александрию не стоит ехать, но если есть время…
Гора Моисея- совсем близко от Шарм Ель Шейха, с друзьями будет ооочень весело, если любите hiking.
По синайскому полуострову есть тур по пустыне на верблюдах в сопровождении бедуинов-сомнительное удовольствие- но решите сами)) в пустыне можно на квадроциклах погонять.
А насчет недоласканных, они вас пугают- никто вас там насиловать не будет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|