Page 8 of 31 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 307

Thread: Египит

  1. #71
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Египит

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Олежику, кажется, нравятся блондинки.
    Да они и тебе нравятся...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #72
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Египит

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Хотя ,пожалуй ,Октябрь и Ноябрь

    ..
    Это да

  3. #73
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Египит

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Вобщем тема такая, мой друзя децтва решили собраца в Египте. Зовут меня тоже, скажи как там, что там?

    Вобщем раскажите что-там ещё есть кроме русских туристов?

    Если кто был, выставляйте фотки отуда. Интерестно посмтореть как он вигледит этот Египит глазмаи форумчян.
    "там хорошо, но нам туда не надо!" (В Высоцкий)

    а если серьезно, то из-за того, что водители шатлов, таксей и трансферных автобусов работают по 25 часов каждые сутки без сна, то куча автобусов летят под откос, и машины подпрыгивая на лежачих полицейских выбивают задние мосты. Не считая просто переломов, у туристов множественные травмы позвоночника и паралисиз.
    Я бы не ездил. имхо :rolleyes:

  4. #74
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: Египит

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Вобщем тема такая, мой друзя децтва решили собраца в Египте. Зовут меня тоже, скажи как там, что там?

    Вобщем раскажите что-там ещё есть кроме русских туристов?

    Если кто был, выставляйте фотки отуда. Интерестно посмтореть как он вигледит этот Египит глазмаи форумчян.
    Не советую.

  5. #75
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Египит

    Да страна вообще исторически славится могилами огромных размеров...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #76
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: Египит

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Вобщем тема такая, мой друзя децтва решили собраца в Египте. Зовут меня тоже, скажи как там, что там?

    Вобщем раскажите что-там ещё есть кроме русских туристов?

    Если кто был, выставляйте фотки отуда. Интерестно посмтореть как он вигледит этот Египит глазмаи форумчян.
    У задорнова про египет концерт есть "египетские ночи"
    В перерывах между стебами он рассказывает про впечатления, обсирает египет короче.

  7. #77
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Египит

    Поежайте обязательно, если вам интересно встретиться с друзьями и любите путешествовать.
    Собираться лучше в Шарм Ель Шейх-искусственно созданный городок для туристов- там только отели, отличные гольф поля, казино, клубы, бары…
    Из местных там встретите только обслуживающий персонал. Если увлекаетесь дайвингом- рай для подводного плавания, обалденно красивый подводный мир.
    Каир- там стоит потратить всего лишь один день (увидете самый большой мегаполис в мире, пирамиды, исторический музей). Лучше взять напрокат внедорожник с gps или нанять водителя (дороги там идеальные).
    Луксор- лучше слетать туда. займет один день с перелетом (все исторические красивые постройки там).
    В Александрию не стоит ехать, но если есть время…
    Гора Моисея- совсем близко от Шарм Ель Шейха, с друзьями будет ооочень весело, если любите hiking.
    По синайскому полуострову есть тур по пустыне на верблюдах в сопровождении бедуинов-сомнительное удовольствие- но решите сами)) в пустыне можно на квадроциклах погонять.
    А насчет недоласканных, они вас пугают- никто вас там насиловать не будет.

  8. #78
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Египит

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Вобщем тема такая, мой друзя децтва решили собраца в Египте. Зовут меня тоже, скажи как там, что там?

    Вобщем раскажите что-там ещё есть кроме русских туристов?

    Если кто был, выставляйте фотки отуда. Интерестно посмтореть как он вигледит этот Египит глазмаи форумчян.
    египет это типа франции только в пустыне
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  9. #79
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: Египит

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я программеров не люблю и не скрываю етова:34:
    За что ты нас не любишь? :cry:

  10. #80
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Египит

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Я тоже. Не понимаю, как раньше хотела на пирамиды посмотреть.
    Ну стоят себе и пусть стоят. А в пыльную страну жадных торговцев ни за что не поехала бы.
    А я бы поехал.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 8 of 31 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru