Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 55

Thread: опять низ спины

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: опять низ спины

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Как сейчас помню: Сера + вода + воздух = H2SO4 :rolleyes:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Sulfuric_acid
    SO3+H2O= H2SO4 aka sulfur trioxide (SO3) plus water

  2. #22
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: опять низ спины

    Дохтур сказал мине лучше холод на спину, чем прижигать кислотами серными

    Я на 99% уверен, что эта "квантум нейроложи" - пласибо. Чувак водит по мне "холодным лазером" не снимая одежду, без защитных очков на глаза, а сегодня приложил через ремень(!) на поясницу и спрашивает: Чувствуешь как помогает?
    Я спрашиваю, лазер это свет? Как он через ремень проходит?
    Он говорит ну это типа как рентген. Я говорю "я учил физику в универе".. ну тогда он заржал и говорит "ты увидешь ещё более странные вещи"..

    Ох дурят нас херопрактары!

    P.S. Тем не менее уже хожу прямо, боль почти ушла. Не знаю само или благодаря массажам ежедневным или благодаря этой херомантии..

  3. #23
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: опять низ спины

    Я согласна. Приставка хер меня смущает.:wink1:

    пс: выздоравливай.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  4. #24
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: опять низ спины

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Я согласна. Приставка хер меня смущает.:wink1:

    пс: выздоравливай.
    Хер это корень. То во что хер входит - это приставка.
    (Как обосновалась в Америке? )
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #25
    Jinzoningen Sally Shears MolliM's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    1,213

    Default Re: опять низ спины

    а зря ты иголками не ткнулся. рефлексотерапия самое ого-го в таких случаях. альтернативный метод был был вколоть туды какой-нибудь пейнкиллер местного типа. все бы сняло за день. новокаиновые блокады аж в пятидесятых годах 20-го века применяли, помогало еще как.

  6. #26
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: опять низ спины

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Хер это корень. То во что хер входит - это приставка.
    (Как обосновалась в Америке? )
    Мон шер, пардоньте. Конечно же корень.:grum:
    Пербежала через Мексику. :rolleyes:
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  7. #27
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: опять низ спины

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Мон шер, пардоньте. Конечно же корень.:grum:
    Пербежала через Мексику. :rolleyes:
    Я-ж не нападаю на вас.
    Я просто прочел недавно первые страниц десять вашей темы, когда до отьезда в Америку вы волновались на счет благоустроиности своего мужа, но дочитать тему времени не хватило. Вот увидел вас сдесь и спрашиваю.

    (Если вы, все-таки, не Марик)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #28
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: опять низ спины

    Quote Originally Posted by MolliM View Post
    а зря ты иголками не ткнулся. рефлексотерапия самое ого-го в таких случаях. альтернативный метод был был вколоть туды какой-нибудь пейнкиллер местного типа. все бы сняло за день. новокаиновые блокады аж в пятидесятых годах 20-го века применяли, помогало еще как.
    Мне никто не предлагал.. я думал блокады только при хронических воспалениях..
    Всё что делали против боли - массаж с ибупрофеновой мазью, массаж с байофриз, замораживание лежанием на гельной подушке из морозильника и принятие ибупрофена внутрь.

    По факту - почти прошла боль. Итого 5 дней. Думаю во вторник возобновить тренировки.. очень мягко ес-но.

  9. #29
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: опять низ спины

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Мне никто не предлагал.. я думал блокады только при хронических воспалениях..
    Всё что делали против боли - массаж с ибупрофеновой мазью, массаж с байофриз, замораживание лежанием на гельной подушке из морозильника и принятие ибупрофена внутрь.

    По факту - почти прошла боль. Итого 5 дней. Думаю во вторник возобновить тренировки.. очень мягко ес-но.
    плавать очень полезно при спрессованных дисках, особенно брассом

  10. #30
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: опять низ спины

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    плавать очень полезно при спрессованных дисках, особенно брассом
    В общем-то боли начались после плаванья в холодном бассейне после большой физ. нагрузки.

    Суббота утро - соревнования.
    Суббота вечер - супер уставший расслаблялся в бассейне с друзьями.
    Воскресенье утро - встал скособоченный.

    На восстановительном периоде согласен плаванье это плюс.

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru