Дохтур сказал мине лучше холод на спину, чем прижигать кислотами серными
Я на 99% уверен, что эта "квантум нейроложи" - пласибо. Чувак водит по мне "холодным лазером" не снимая одежду, без защитных очков на глаза, а сегодня приложил через ремень(!) на поясницу и спрашивает: Чувствуешь как помогает?
Я спрашиваю, лазер это свет? Как он через ремень проходит?
Он говорит ну это типа как рентген. Я говорю "я учил физику в универе".. ну тогда он заржал и говорит "ты увидешь ещё более странные вещи"..
Ох дурят нас херопрактары!
P.S. Тем не менее уже хожу прямо, боль почти ушла. Не знаю само или благодаря массажам ежедневным или благодаря этой херомантии..
Я согласна. Приставка хер меня смущает.:wink1:
пс: выздоравливай.![]()
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
а зря ты иголками не ткнулся. рефлексотерапия самое ого-го в таких случаях. альтернативный метод был был вколоть туды какой-нибудь пейнкиллер местного типа. все бы сняло за день. новокаиновые блокады аж в пятидесятых годах 20-го века применяли, помогало еще как.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Мне никто не предлагал.. я думал блокады только при хронических воспалениях..
Всё что делали против боли - массаж с ибупрофеновой мазью, массаж с байофриз, замораживание лежанием на гельной подушке из морозильника и принятие ибупрофена внутрь.
По факту - почти прошла боль. Итого 5 дней. Думаю во вторник возобновить тренировки.. очень мягко ес-но.
В общем-то боли начались после плаванья в холодном бассейне после большой физ. нагрузки.
Суббота утро - соревнования.
Суббота вечер - супер уставший расслаблялся в бассейне с друзьями.
Воскресенье утро - встал скособоченный.
На восстановительном периоде согласен плаванье это плюс.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|