Page 15 of 54 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 536

Thread: как задолбали эти родители!

  1. #141

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    чувиха под стрессом который месяц, а может и год...
    давай вместе прочтем ей лекцию о морально-нравственой составляющей общения со старшим поколением?
    это вы умеете

    и мне заодно :kos:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #142

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    и туда, где Сара - тоже не езди
    только деньги проездишь... [:tongue:]
    я уже наездилась, буду теперь по ЛА шастать, в кустах миллионеров искать
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #143

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    нет. не достали. я был "почти" хорошим сыном)))
    тебе повезло, что ты сын :kos:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #144
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    я была и есть хорошая дочь
    но кого это .... трогает?
    хмммм... надо на себя посмотреть, почему меня не достовали?
    - я с детства производил впечатление очень умного мальчика. чудил много, но ошибок делал мало.
    - учился без медалей, но неплохо - желать большего бало бы уже опасно для здоровья.
    - женился рано. родители дружили домами. дети рано.
    - работал нормально.
    - потерял половину "доставальщиков"
    - когда началась перестройка, там уже все пошло кувырком и достовали меня уже в обратном порядке - просили совета.
    - потом "уехал"... продолжают доставать, но... слабо...)))

    \не знаю. не было у меня такого что бы я накричал даже на дальнего родственника.
    \\своих не только не достаю, но пытаюсь даже не звонить лишний раз. когда они звонят\приезжают - говорим по долгу...
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  5. #145
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post


    ааааа
    задолбали!
    зла не хватает.
    наорала, сказала, чтобы в дела моей п*зды не лезли.повесила трубку.
    матом обругала.
    сижу думаю.
    и кто дурак?
    родишь
    воспитаешь
    вырастишь
    и посмотришь, как тебе удастся не лезть в дела ее п*зды

  6. #146
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: как задолбали эти родители!

    сори, Свинка, я наверна, запоздал ))

    вмысли на трех страницах эту бодрую мысль тебе уже высказале

    просто у меня сичас дочь в универ уезжает в другой город
    и как маму плющит.. нидайбох.. а тоже вроде продвинутая.. с материнским инстинктом ниче не сделаешь

  7. #147
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    хмммм... надо на себя посмотреть, почему меня не достовали?
    ну меня тоже не дастают
    дело ж не обязательно в детях
    просто родители разные
    oмайгад

  8. #148

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    сори, Свинка, я наверна, запоздал ))

    вмысли на трех страницах эту бодрую мысль тебе уже высказале

    просто у меня сичас дочь в универ уезжает в другой город
    и как маму плющит.. нидайбох.. а тоже вроде продвинутая.. с материнским инстинктом ниче не сделаешь
    одно дело предостеречь от чего-то, другое - кого ей любить :34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #149
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну меня тоже не дастают
    дело ж не обязательно в детях
    просто родители разные
    нет. в детях. потому что все родители "готовы в доску расшибится ради детей" - до банальности одинаково!
    дети же лет с 14 уже "умнее" своих родителей.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  10. #150
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    хмммм... надо на себя посмотреть, почему меня не достовали?
    - я с детства производил впечатление очень умного мальчика. чудил много, но ошибок делал мало.
    - учился без медалей, но неплохо - желать большего бало бы уже опасно для здоровья.
    - женился рано. родители дружили домами. дети рано.
    - работал нормально.
    - потерял половину "доставальщиков"
    - когда началась перестройка, там уже все пошло кувырком и достовали меня уже в обратном порядке - просили совета.
    - потом "уехал"... продолжают доставать, но... слабо...)))

    \не знаю. не было у меня такого что бы я накричал даже на дальнего родственника.
    \\своих не только не достаю, но пытаюсь даже не звонить лишний раз. когда они звонят\приезжают - говорим по долгу...
    хмммм... надо на себя посмотреть, почему меня достают?

    - я с детства производила впечатление очень умной девочки, не чудила, как минимум потому что хотела хоть немного жить спокойно, без ежедневных воспитаттельных лекций, ошибок делала мало, основная - таки родилась.
    - училась без медалей, но хорошо, но желали большего, постоянно находили каких-то чьих-то знакомых, которые таки учились лучше и их стаивли в пример
    - замуж убежала когда смогла, слава Б-гу от родителей жили отдельно, но это никому не мешало продолжать "учить" жизни.... пока родился ребенок изъели мозговую ткань прилично.
    - работала много
    - когда началась перестройка, там уже все пошло кувырком, но достовали меня все в том же порядке, но с удвоенными силами, совета просили, но делали по-своему, а потом просили совета ЧТО ДЕЛАТЬ?????
    - потом уехала... продолжают доставать, с учетверенными усилиями
    - замечено что не достают брата, знают что пошлет далеко и долго не будет звонить, не потому что он прав, а потому что ему просто не нравится что ему говорят правду, за это перед ним еще и извинятся и накапают на голову мне с огромным удовольствием и утроенным энтузиазмом


    Чикага, что такое звонить лишний раз?

Page 15 of 54 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru