план такой: на машине до Шереметьево, оставить ее там на 3 недели на стоянке, слетать в штаты, забрать машину со стоянки по прилету через 3 недели, на машине до дома
вопрос: кто какие хорошие автостоянки посоветует рядом с Шереметьево-2 (по-новому, Терминал F)?
важны близость к аэропорту, охраняемость, цена в сутки
заранее, ваша :sfs:



Reply With Quote


