Thread: Минусы проживания в Америке

  1. #5941
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    в сьемной квартире душ ставит хозяин дома, или нужно его разрешение на переделку.

    так что проще всего не хоум дипо, а резиновая насадка на кран со шлангом из магазина "Все за доллар"

    какой разрешение?
    там с прокладкой ввинчивается все.
    потом перед выездом из квартиры старую насадку поставил. и вуаля

  2. #5942
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    какой разрешение?
    там с прокладкой ввинчивается все.
    потом перед выездом из квартиры старую насадку поставил. и вуаля
    да-да, Бука
    Помоги Дженни, обьясни , как это вкручивать.
    И где это продается. :34:

    она ждет .... :tongue:

  3. #5943
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Дома в Европе, там где они каменные и стоят по 200 лет без проблем, а не до первого торнадо
    я б на экскурсию в средневековые дома сходила
    а жить люблю в новых.
    комнаты просторней
    окна больше
    ванны тоже просторней.
    комуникации всякие опять же

  4. #5944
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    да-да, Бука
    Помоги Дженни, обьясни , как это вкручивать.
    И где это продается. :34:

    она ждет .... :tongue:
    Дженни уже поставила себе такой душ год назад
    я помню.

  5. #5945
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    Дженни уже поставила себе такой душ год назад
    я помню.
    THANK YOU, THANK YOU, THANK YOU !!!

    :pray::pray::pray::pray::pray::pray:
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #5946
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Джени пришла
    /тихо радуется.../

  7. #5947
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Да. Радуюсь Букиному лучу света в темном царстве ))
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #5948
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    столько шума из-за какого-то шланга.
    когда мне надо было собаку мыть, я зашел и купил за доллар, и на Америку не жаловался, наоборот, восхитился как все просто и доступно, на каждом углу.

  9. #5949
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    столько шума из-за какого-то шланга.
    когда мне надо было собаку мыть, я зашел и купил за доллар, и на Америку не жаловался, наоборот, восхитился как все просто и доступно, на каждом углу.
    Вон оно чё. Минусы в том, что нет минусов!:34:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  10. #5950
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2010
    Posts
    28

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Да ладна ... в Европе пойди перекуйся а тут любой ПиЭчДюк за пару месяцев миожет получить нормальную специальност и через год делать 100к в год без проблем
    Про европейские дома тоже не надо блин так комнаты как кельи плюс жёсткая економия воды
    Про бизнесс - так не надо же вести дела с мексиканскими нелегалами лол - если заключаешь договор на бумаге тут всё выполняют в скрок ... или платят неустойки
    в Европе людей так не увольняют как тут, когда приходишь на работу в пятницу, а у тебя уже все електронные ключи отключены, пароль в рабочем компе поменян и тебя перед фактом ставят- уволен. свинско как то. Как плевок в лицо. И все улыбаюстя еще! В странах западной Европы, чтобы уволить человека, тебя предупреждают за 2-3 месяца, в зависимости от страны, и основания тоже должны давольно вескими быть, иначе в суд и дело выйграешь. Такого безпредела нет. Так что человек так социально защишен на много больше.

    По поводу комнат вот что скажу. Они не маленькие, а такие как должны быт, то есть уютные. Соответствено дешевле отапливать, быстрей чистить, стены сделаны не из картона а из бетона. Если вам не нравится уютные в моем понимании команты, купите себе квартиру с болшими комнатами. Кстати при сравнении с таким же качеством сроения, уровнем мегаполиса и красотой архитекруры, тут в США будет примерно такая же цена как в Европе на равнозначню квартиру или дом. Не надо сравнивать картонный сарай с дворцом.

    Далее по поводу воды - очередной миф. Никто из моих друзей не экономит воду, а когда я однажды заикнулся об этом, посмотрели на меня странно очень. Так что не знаю откуда этот миф. Конечно если хочеш платит 0 то не будешь мытся вообще. Платишь 30-50$ в месяц, и льешь скольков влезет. Опять же в зависимости от страны. Тут в США просто вода входит уже в оплату, а там она отдельно, что создает илюзию, что америке вода бесплатная.

    По поводо бизнеса имел ввиду именно американцев, как раз мексиканы всегда приежали минута в минуту, и работали на много тяжелей. По каждуму слову не будешь контракт составлять. Это уже бред получается.

    И посленее, даже если в Европе и дороже, а тут в США дешевле, то то что выйграешь, потратишь на билеты, чтобы детей к бабушке свозить раз в год. Так как на семью из 4-х человек, летом, только на билет в ех СССР тратится около 5000$ - 6000$, (1200-1500$) на человека, и это только билет. С Берлина или Лондона, мне до прибалтики долететь стоит от от 25 Евро и выше, если билеты брать заранее. Вот вам и минуст с плюсами.

    В Америке есть свои плюсы, но мы тут о минусах рассуждаем.

Page 595 of 676 FirstFirst ... 95495545585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605645 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru