Ладно, за-то мы с Саркой пожили весело и хороше :34:
Ладно, за-то мы с Саркой пожили весело и хороше :34:
Палец от станка не далеко падает.
мне кажется, если есть диалог
и нет уж таких ужасных разногласий.
нет предательства
то как бы.. чтоб не попробовать склеить
Долго нет, не протянешь. Потом отношения либо переходят на качественно иной уровень, либо нет. И если таки нет, то, при наличии отсутствия детей, не вижу смысла рефлексировать и растягивать довольно сомнительное удовольствие. Лучше уйти со светлыми чувствами к человеку, чем дожидаться, пока они трансформируются в тупую раздражительность.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|