Page 55 of 235 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... LastLast
Results 541 to 550 of 2349

Thread: развод.

  1. #541
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: развод.

    Ладно, за-то мы с Саркой пожили весело и хороше :34:
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #542
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    не для тебя,Накачелин,мамы ягодок растили...:Д
    ну я мам никогда не спрашивал ))

    /а у тебя кот негулянный/

  3. #543
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    ну я мам никогда не спрашивал ))

    /а у тебя кот негулянный/
    а я при исполнении..."до кота мне дойти нелегко.."
    и машины сёдня нету
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #544
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: развод.

    мне кажется, если есть диалог
    и нет уж таких ужасных разногласий.
    нет предательства
    то как бы.. чтоб не попробовать склеить

  5. #545
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Ладно, за-то мы с Саркой пожили весело и хороше :34:
    Вы чё?! Почему в прошедшем времени?! "Пожили.."...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #546
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Ладно, за-то мы с Саркой пожили весело и хороше :34:
    речь как бы уже не совсем о вас
    никто не знает.. чем у вас закончится.

  7. #547
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да, но на постоянном "хай" тоже долго не протянешь
    так что ж теперь каждый раз разводиться?
    Долго нет, не протянешь. Потом отношения либо переходят на качественно иной уровень, либо нет. И если таки нет, то, при наличии отсутствия детей, не вижу смысла рефлексировать и растягивать довольно сомнительное удовольствие. Лучше уйти со светлыми чувствами к человеку, чем дожидаться, пока они трансформируются в тупую раздражительность.

  8. #548
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    да мы ж не о наркоте
    а об отношениях.
    не вакум
    играют порой большую роль проблемы вне семьи.
    любой стресс итд
    давно извесно, что человек проявляет всяческое именно там, где он расслабляется ментально. а где? в родной семье. где еще?

    и второе
    хоть люди и живет кучу лет вместе порой. и знают друг друга как бы вроде. но все равено они не телепаты


    молчать в тряпочку, что кому то что то не нравится - не выход.
    порой какято привычка. даже не привычка. а простое , но постоянно повторяющееся действие второго человека тааак раздражает. что сил нет. тому, кто это делает.. ничего не стоит прекратить это. но пока ему это не скажут. ..
    я так не считаю -
    если человек начал вызывать раздражение, то все ети "прекратить" бесмыссленны совершенно. сегодня раздражает одно, завтра - видимость благополучия, послезавтра начнёт раздражать что-то ещё.

  9. #549
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Долго нет, не протянешь. Потом отношения либо переходят на качественно иной уровень, либо нет. И если таки нет, то, при наличии отсутствия детей, не вижу смысла рефлексировать и растягивать довольно сомнительное удовольствие. Лучше уйти со светлыми чувствами к человеку, чем дожидаться, пока они трансформируются в тупую раздражительность.
    Зви, вот не могла бы ты выделенное слегка в деталях утоцнить, плиз
    если существует конфликт, то о каких светлых чувствах может идти речь?
    (я не понимаю если честно )

  10. #550
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Зви, вот не могла бы ты выделенное слегка в деталях утоцнить, плиз
    если существует конфликт, то о каких светлых чувствах может идти речь?
    (я не понимаю если честно )
    Могла бы, но не сейчас, с мелкой в парк уматываем.:leader:

Page 55 of 235 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru