хорошее дело браком не назовут.
хорошее дело браком не назовут.
НЕТ ВОЙНЕ!
да, но на постоянном "хай" тоже долго не протянешь
так что ж теперь каждый раз разводиться?
ягодка от ягодки недалеко падает
а насчет хуйни в голове - даже спорить не буду
вы вне конкуренции ))
да мы ж не о наркоте
а об отношениях.
не вакум
играют порой большую роль проблемы вне семьи.
любой стресс итд
давно извесно, что человек проявляет всяческое именно там, где он расслабляется ментально. а где? в родной семье. где еще?
и второе
хоть люди и живет кучу лет вместе порой. и знают друг друга как бы вроде. но все равено они не телепаты
молчать в тряпочку, что кому то что то не нравится - не выход.
порой какято привычка. даже не привычка. а простое , но постоянно повторяющееся действие второго человека тааак раздражает. что сил нет. тому, кто это делает.. ничего не стоит прекратить это. но пока ему это не скажут. ..
да при чем тут деньги
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|