Thread: Минусы проживания в Америке

  1. #5731
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by AlexC View Post
    В конце приходят к заключению, что справедливость - это когда каждый делает то, что ему нравится. Я готов выйти на пенсию, но я еще не могу. Несправедливость? Все поставленно с ног на голову.
    А если кому-то хочется запускать руки в чижой карман и наслаждаться жизнью за счет чужого горба, а не выходит -это несправедливость?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Коли бы в Америке жили только такие экземпляры, как ты, то в ней до сих пор рабовладение было бы. Да только вот находились американцы, которые слава тебе господи, имели адекватную жизненную позицию. Имели "наглость" заявить, что им, гадам, что-то не нравится.
    Например, им не нравится, что большинство населения считает нормой брак между 1 мужчиной и 1 женщиной :grum:

  2. #5732
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Какое крепостничество?Не нравится - "ноги в руки" и вперёд с песнями.Так же как и в Америке,вам не нравится вперёд с песнями туда где нет крепостничества,никто вас силком не держит.
    Дак и вы можете валить особенно если вы о первой поправке конституции США не слышали. Вам будет легче жить в другой стране где несогласных сразу в тюрьму сажают. А вас возмут надзирателем.

  3. #5733
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    я всё думаю, такая длинная тема - а до "ну и вали отсюда раз не нравица" всё как то никак не дойдем

    НЙ таки оправдал мои надежды :grum:
    oмайгад

  4. #5734
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Например, им не нравится, что большинство населения считает нормой брак между 1 мужчиной и 1 женщиной :grum:
    Да, есть и такие. А ведь в той же Америке каких лет 30 назад с такими расправлялись очень жестоко. Но как-то они смогли убедить относиться к ним по меньшей мере цивилизованно. Хотя nyccardы конечно хором орали - валите из нашей Америки, коли теток трахать не хотите !
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #5735
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Да, есть и такие. А ведь в той же Америке каких лет 30 назад с такими расправлялись очень жестоко. Но как-то они смогли убедить относиться к ним по меньшей мере цивилизованно. Хотя nyccardы конечно хором орали - валите из нашей Америки, коли теток трахать не хотите !
    Пятница.

    Вечер.

    Благодушно:

    да всё вернетца.. на круги своя.. :kos:
    Let's get our country back..
    Орать не будем - по списку тихо на кол содомитов.. :70:

  6. #5736
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Да, есть и такие. А ведь в той же Америке каких лет 30 назад с такими расправлялись очень жестоко. Но как-то они смогли убедить относиться к ним по меньшей мере цивилизованно. Хотя nyccardы конечно хором орали - валите из нашей Америки, коли теток трахать не хотите !
    Это в Совке расправлялись, по статье в советском гуманном законе, в Америке гражданское равноправие с 60х годов.
    Заметьте, что нйкард может хором орать хоть "хайль гитлер", хоть "слава кпсс" -закон будет защищать его права.

  7. #5737
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Заметьте, что нйкард может хором орать хоть "хайль гитлер", хоть "слава кпсс" -закон будет защищать его права.
    Это минус или плюс? плюс, наверное, но какой-то спорный
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #5738
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Это минус или плюс? плюс, наверное, но какой-то спорный
    Это плюс, т.к. свобода слова - основа всех других свобод.

  9. #5739
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Thumbs down Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я всё думаю, такая длинная тема - а до "ну и вали отсюда раз не нравица" всё как то никак не дойдем

    НЙ таки оправдал мои надежды :грум:
    Так тут дело такое товарищу Бубенчикову не нравится практически всё,до какого аспекта жизни не дотронутся всё не так,всё менять,всё отобрать и разделить.И наод ему тут не такой,одни слишком богатые другие слишком бедные,одни слишком тёмные другие светлые.И работают слишком много и отдухать не желают.Просто тяжело снотреть на такие мучения,вот и предлагаю пусть сьездит поживёт ещё где и нам раскажет сравнит.

  10. #5740
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    предлагаю пусть сьездит поживёт ещё где и нам раскажет сравнит.
    ага, а потом по ТВ покажут, как Клинтон едет вызволять очередного лоха-путешественника из зиндана. Пусть дома сидит и языком мелет, налогоплательщикам дешевле

Page 574 of 676 FirstFirst ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584624674 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru