Отдыхать то они может и любят а вот бороться за свои права не очень. Значит не очень и хотят иметь нормальные отпуска.
А энвиронмент создаётся самими людьми, я мнение своё высказал это уже хорошо, может кто-то его и подхватить и распрастранит. А правительство оно пойдёт на уступки, если много народу соберётся и потребует.




Reply With Quote


