я помню.. там где в ковбойских сапогах?
ладно дети мои я спать.. а вы креативьте..
как оказалось не зря.. не зря я тему-то открыла.. :leader:
..добрый ангел мигрени..
я для свадьбы хочу уехать, из города, что б забыть обо всём и наслаждаться радостным событием (для меня радостное, значит я нашла того кого люблю и хочу быть с ним всегда) всё же это не такое частое событие в жизни большинства, хочу не рутину..
не ЛА, не трафик не те же улицы, и.т.д и.т.п
..добрый ангел мигрени..
так.. Саломея.. с тебя девишник.. в Вегасе..
за мной резиновый мужчина:34:
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|