а сматри как красиво, на снегу
(я вот тока не понимаю, как она не мерзнет)
![]()
а сматри как красиво, на снегу
(я вот тока не понимаю, как она не мерзнет)
![]()
oмайгад
вот эта точно не мерзнет
а потом так с алтаря - на лыжах
романтично, не?
oмайгад
главное что? главное - можно в мехах
типа![]()
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|