Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
то что я от скромности не умру, никто не переживает, равно как и я сам.
Но чтоб было понятно, мне сильно не повезло в жизни и я имел несчастье учиться в двух ФМШ. Так вот в 7-ом или в 8-ом классе (не помню точно в каком уже) меня заставили у доски расписывать модуль осла, и я его расписал конечно, чуть не сгорев от стыда кстати. Что такое модуль я надеюсь все помнят? Или опять последуют вопросы "а почему не умножить?" Ето к тому, что кроме того что я скромный, я еше и честный. :34:
jimmi80s - http://forum.russianamerica.com/f/sh...16&postcount=1 :lol:
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Dantik, cпециально для тебя задача - проверка на тупость: есть прямоугольный треугольник, катеты 3 и 4 см. Чему равна длина медианы проведённой из прямого угла? (решишь в уме?)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|