Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 51 to 60 of 102

Thread: Как объяснить ребенку проценты? (6 класс)

  1. #51
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Как объяснить ребенку проценты? (6 класс)

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Да, затрудняюсь. Что вас тут удивляет?
    Самое сложное это объяснить азы. Вы когда-нибудь учили кого-то ездить на автомобиле? Легче учить того, кто уже хотя бы на велосипеде катался.. Тем более что воспитание ребёнка долгое время занимались бабушки (любящие, но полуграмотные). Приходится навёрствовать..

    Кстати я спросил эту задачу у нас на работу, несколько человек (тоже дипломированных) не смогли решить.. :роллеыес: (или не захотели..)
    Да еше до диффуров даже не дошли, что ж дальше то будет?

    Да я учил и на машине, и на велосипеде, и математике, и на лыжи человек 9-11 поставил. И ничего = не облез даже.))))

    Я искрене желаю Вам наверстать и чем скорее, тем лучше.

    Ето не задача, ето позор. Значит такие у вас дипломированные специалисты. Очень жаль...

  2. #52
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Как объяснить ребенку проценты? (6 класс)

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Знать и обьяснять - разные вещи.
    Как не все спортсмены - хорошие тренеры.
    Омка говорит, чт я самый ужасный в мире учител математики, просто зверь, а не учител.
    Однако когда я обясняю все сразу отлично понимают, в том числе и она.:34::grum:

  3. #53
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Как объяснить ребенку проценты? (6 класс)

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Ето не задача, ето позор. Значит такие у вас дипломированные специалисты. Очень жаль...
    Вы в другой стране/планете живёте? Я искренне поражаюсь сколько дремучих людей на всех фирмах где я когда либо работал (в т.ч. в СНГ) и они зачастую неплохо зарабатывают..

    Не давно один инженер припёрся на джоб интервью к нам.. мы были шокированны. Чувак не знал ни-че-го. При этом у него был многолетний опыт, он сыпал специальными терминами, претендовал на позицию сеньора, хотел зарплату 100к... и ведь кто-то его примет рано или поздно.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Омка говорит, чт я самый ужасный в мире учител математики, просто зверь, а не учител. Однако когда я обясняю все сразу отлично понимают, в том числе и она.:34::grum:
    И ещё вы очень скромный..

  4. #54
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Как объяснить ребенку проценты? (6 класс)

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Омка говорит, чт я самый ужасный в мире учител математики, просто зверь, а не учител.
    Однако когда я обясняю все сразу отлично понимают, в том числе и она.:34::grum:
    Студенты тупые! Раз обяснил - не понимают, второй раз объяснил - не понимают, третий раз объяснил, сам понял(!) - не понимают!!!

    Меня прикалывает, как вы все дружно ведётесь на этого инжинера с красным дипломом. :rolleyes:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #55
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Как объяснить ребенку проценты? (6 класс)

    Почему - "ведетесь"?
    мне совсем не интересно, каки у него дипломы

    Проценты - действительно не все дети понимают сразу.
    и не все родители- прирожденные педагоги )

  6. #56
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Как объяснить ребенку проценты? (6 класс)

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Почему - "ведетесь"?
    мне совсем не интересно, каки у него дипломы

    Проценты - действительно не все дети понимают сразу.
    и не все родители- прирожденные педагоги )
    Та, шо там объяснять? "Покупаю яблоки по $1 кило, продаю по $3 кило. Вот на эти 2% и живу". :kos:

    P.S. Somebody has to pump gas.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #57
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Как объяснить ребенку проценты? (6 класс)

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Та, шо там объяснять? "Покупаю яблоки по $1 кило, продаю по $3 кило. Вот на эти 2% и живу". :kos:
    :grum:

  8. #58
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Как объяснить ребенку проценты? (6 класс)

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Та, шо там объяснять? "Покупаю яблоки по $1 кило, продаю по $3 кило. Вот на эти 2% и живу". :кос:

    П.С. Сомебоды хас то пумп гас.
    "ха-ха-ха "

  9. #59
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Как объяснить ребенку проценты? (6 класс)

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Та, шо там объяснять? "Покупаю яблоки по $1 кило, продаю по $3 кило. Вот на эти 2% и живу". :kos:
    Я уже использовал этот анекдот в процессе обучения. После объяснения что это совсем не 2% слегка посмеялись.

  10. #60
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Как объяснить ребенку проценты? (6 класс)

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Студенты тупые! Раз обяснил - не понимают, второй раз объяснил - не понимают, третий раз объяснил, сам понял(!) - не понимают!!!
    Меня прикалывает, как вы все дружно ведётесь на этого инжинера с красным дипломом. :rolleyes:
    Прикалывает как много людей сразу называют множество других людей тупыми. По этой причине некоторые люди даже боятся спрашивать, т.к. нехотят нарваться на быдлость вроде "ты шо дуураак? это же все знают"..

Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru