Да еше до диффуров даже не дошли, что ж дальше то будет?
Да я учил и на машине, и на велосипеде, и математике, и на лыжи человек 9-11 поставил. И ничего = не облез даже.))))
Я искрене желаю Вам наверстать и чем скорее, тем лучше.
Ето не задача, ето позор. Значит такие у вас дипломированные специалисты. Очень жаль...




Reply With Quote
