Page 2 of 34 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 333

Thread: Геройский поступок.

  1. #11
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Геройский поступок.

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Эдик, я тебя хочу спросить каго чёрта ты открываешь такие темы на форуме прекрасно зная какие будут ответы? Скажу я тебе одно, я раньше думал что профессиональная армия это хорошо, но когда сталкиваешься каждый день с хамским неуважением к людям в форме со всех сторон, понимаехсь что армия должна всё-таки быть призывной.
    ой да ладно вам...а про минеты по сто раз, так все рады писать...:rolleyes:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  2. #12
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Геройский поступок.

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Чего вы на Эдика наехали, хочет человек порассуждать на тему.

    Один погиб, четверых спас, молодца! :good:
    :kiss:
    вот именно...злюки какие то.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  3. #13
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Геройский поступок.

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    ой да ладно вам...а про минеты по сто раз, так все рады писать...:rolleyes:
    Меня не поняли, я как раз Эдика защищал. Просто Эдику ответы которые он получает в таких темах должны быть обидны, так зачем их каждый раз открывать.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  4. #14
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Геройский поступок.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Вопрос: что заставляет людей совершать геройские поступки, жертвовать собой ради других? Прочитал сегодня один из выпусков армейского журнала Солджер. Там описаны несколько недавних случаев, из Ирака и Афганистана, когда солдаты жертвовали собой чтобы спасти других. Вот один случай: в вездеход, через крышу - через амбразуру пулемётчика, упала граната. Вместо того, чтобы выпригнуть и спастись, солдат бросился на гранату и, буквально, грудью закрыл её и тем самым спас четырёх других, которые, вероятнее всего, погибли бы от взрыва. Кстати, для циников: эти случаи - не выдумка с целью пропаганды. Ребята, действительно, погибли.
    Я конешно не воены, и грудью на аброзуру не кидался бы что бы остаца героем по смертно. Но скажу честно, те героиский поступки что я совершал были зделани просто ради того чтоб помочь, только потом я уже понимал какой я типа герой, а когда делал ничего сверх естественого в этом не видел.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Геройский поступок.

    Я думаю, у таких героев или напрочь отсутсвует инстинкт самосохранения или он на минутку забывается, особенно, когда солдаты сродняются в полевых условиях. И когда он видит первым опасность (гранату), то у него первая мысль - спасти товарищей, а потом уже о собственной шкуре позаботиться..

    Тут недавно была ситуация с французом в отпуске в Ню Ёрке, он гуляя по набережной, увидел, что маленький ребенок оказался за бортом лодки, так он не раздумывая кинулся в реку спасать, а потом просто ушел.. его нашли уже во Франции.. тоже ведь герой, только в гражданских условиях..

  6. #16
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Геройский поступок.

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Меня не поняли, я как раз Эдика защищал. Просто Эдику ответы которые он получает в таких темах должны быть обидны, так зачем их каждый раз открывать.
    да нет, есть люди нормально отвечают:34:

    Если у многих на Едика аллергия, так что же теперь ему вообще сидеть молчать?
    Тем более, что он привык уже похоже к такой реакции...:rolleyes:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  7. #17
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Геройский поступок.

    или еще был случай.. два брата-подростка, пытаясь спасти их собаку из полыньи, оба утонули..собака выжила..вот такой геройский поступок

  8. #18
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Геройский поступок.

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    или еще был случай.. два брата-подростка, пытаясь спасти их собаку из полыньи, оба утонули..собака выжила..вот такой геройский поступок
    Собака хоть породистая?
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #19
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Геройский поступок.

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Эдик, я тебя хочу спросить каго чёрта ты открываешь такие темы на форуме прекрасно зная какие будут ответы? Скажу я тебе одно, я раньше думал что профессиональная армия это хорошо, но когда сталкиваешься каждый день с хамским неуважением к людям в форме со всех сторон, понимаехсь что армия должна всё-таки быть призывной.
    Never had the priviedge to serve in the military but always had tremendous ammount of respect to those who did.

  10. #20
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Геройский поступок.

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Never had the priviedge to serve in the military but always had tremendous ammount of respect to those who did.
    а теперь тоже самое, но по-русски:wink1::34:

Page 2 of 34 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru