НАЯНА существовала только в НЙС, и отмывали они свои же собственные деньги.
А в других штатах и городах, эта организация не работала.
А на счет всех заманили рекламой = говори за себя. :34:
Меня никто никуда не заманивал. Мы приехали чисто родить ребенка. И не более того.
Хоть сто раз обзови их . )) (НайЯну)
А с "политическими играми" - согласна.
Только ты опять годы путаешь...
В 89 году можно было уехать из страны только по этой визе. Израильской.
Самостоятельно в те годы не ездили.
И даже Буковских/Солженициных высылали, а не "разрешали выехать".
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Давали на еду,не помню сколько точно,сразу по приезде гдето на троих $50-$70.Селили в "гостиницах" вместе с бомжами зачастую.На рент давали в какихто определённых пределах т.е. был потолок после предсоставления лиза рент + депозит,услуги реалэстейта не учитывались.Потом эщё 3 месяца на троих около $500 + рент.Если не было никаких своих денег то на еду ребёнку явно бы не хватало особенно когда снимали квартиру.Но зато директор и персонал НАЯНЫ явно не бедствовали.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|