Thread: Записки из России

  1. #19051
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    :grum:
    Приветствую - рад встрече

  2. #19052
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    к БорисуПетрову прицепился пост с ржущим Акелой.
    феерична
    гыыы :rolleyes:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  3. #19053
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    ой как все запущено....
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  4. #19054
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Приветствую - рад встрече
    здравствуйте
    весело вы тут вчера вечер проводили....
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  5. #19055
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    здравствуйте
    весело вы тут вчера вечер проводили....
    Да, было милое общение но я пришел уже к шапочному разбору

  6. #19056
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    "Поздравляю Вас соврамши" (с) :grum:
    и другие темы подсовывать мне не надо.
    Вопрос был конкретно задан.

  7. #19057
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    In2HiDef, праздник празднику рознь.
    Теоретически, да. Практически же, какой % в это верит? 20% населения вообще правоверные... Вон бдамс считает, что радикальный мусульманин=верующий православный, и оба ему плохи. Было бы хорошо, если бы люди менялись к празднику, но с какой стати?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    "Поздравляю Вас соврамши" (с) :grum:
    и другие темы подсовывать мне не надо.
    Вопрос был конкретно задан.
    Празднование Пасхи отметилось в сводках ГИБДД резким всплеском аварий, совершенных водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

    02.04.2010 08:40версия для печатиЗа минувшие сутки в крае зарегистрировано 106 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — 1 разбой, 2 грабежа, 19 краж.

    03.04.2010 10:00версия для печатиИз оперативной сводки ГУВД по Красноярскому краю 03.04.2010 г. За минувшие сутки в крае зарегистрировано 113 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — 1 разбой, 3 грабежа, 20 краж.

    04.04.2010 10:11версия для печатиЗа минувшие сутки в крае зарегистрировано 99 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке -2 грабежа, 11 краж.

    05.04.2010 12:14версия для печатиЗа минувшие сутки в крае зарегистрировано 69 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — 1 грабеж, 9 краж.
    Ты удовлетворен, богоборец? Определить, насколько славно погудели в Москве, предоставляю тебе лично. Опровергни меня -я только буду рад своей неправоте в этом плане.

  8. #19058
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Теоретически, да. Практически же, какой % в это верит? 20% населения вообще правоверные... Вон бдамс считает, что радикальный мусульманин=верующий православный, и оба ему плохи. Было бы хорошо, если бы люди менялись к празднику, но с какой стати?


    Празднование Пасхи отметилось в сводках ГИБДД резким всплеском аварий, совершенных водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.


    Ты удовлетворен, богоборец? Определить, насколько славно погудели в Москве, предоставляю тебе лично. Опровергни меня -я только буду рад своей неправоте в этом плане.
    А чего там опровергать? Ты сам себя опровергаешь.
    Берем приведенный тобой Красноярский край. Я вижу падение уровня преступности на Пасху на ~10-30%
    Сводки
    1 апреля - 137 преступлений
    2 апреля - 106
    3 апреля - 113
    4 апреля - 99
    5 апреля - 69
    6 апреля - 113
    7 апреля - 110
    График составить для наглядности?
    Автомобильную сводку подсовывать не надо. Разговор был за всплеск криминала, причем драк, а не обшего. Ну да и так видно его падение.

  9. #19059
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    :smoke: конторские...

    Bank of America предрек экономике РФ мощнейший в мире рост

    Экономика России в этом году стоит на пороге самого мощного в мире скачка, ВВП может вырасти на 7%, об этом, как сообщает BusinessWeek, говорится в докладе Bank of America Merrill Lynch. Согласно предыдущему прогнозу крупнейшего американского банка, российская экономика в 2010 году должна вырасти на 5% после рекордного спада в 7,9% в минувшем году.

    http://bfm.ru/news/2010/04/09/bank-o...mire-rost.html
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  10. #19060
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    :smoke: конторские...

    Bank of America предрек экономике РФ мощнейший в мире рост

    Экономика России в этом году стоит на пороге самого мощного в мире скачка, ВВП может вырасти на 7%, об этом, как сообщает BusinessWeek, говорится в докладе Bank of America Merrill Lynch. Согласно предыдущему прогнозу крупнейшего американского банка, российская экономика в 2010 году должна вырасти на 5% после рекордного спада в 7,9% в минувшем году.

    http://bfm.ru/news/2010/04/09/bank-o...mire-rost.html
    Пора брать кредиты?))

Page 1906 of 2310 FirstFirst ... 90614061806185618961897189818991900190119021903190419051906190719081909191019111912191319141915191619562006 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru