Page 15 of 17 FirstFirst ... 567891011121314151617 LastLast
Results 141 to 150 of 170

Thread: Родительское собрание

  1. #141
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Подождем что скажет уважаемый дохтур.
    в союзе н-дцать лет назад средний подросток начинал половую жизнь в 16 (статистика) а здесь в 13 уже поди начинают :rolleyes:

  2. #142
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ой голуба ;-). Легко сказка сказывается, да не легко дело делается
    Представьте на минуту вот такую ситуацию.
    В один прекрасный день, ваш сын приведет к вам для знакомства, свою любимую и скажет: " Мама это Эма "(что означает эма см. теле сериал "Школа") она бывшая студентка здешнего вуза. У неё проблема с визой, к тому же беременна от меня(я так счастлив).Её отчислили и сейчас ей негде жить. Можно она пока поживёт с нами? Возможно вы не сразу ответите(ещё-бы такой шок), но глотнув немного воздуха, выдохнете со словами: "Сынок, а ты уверен, что она беременна от тебя? " На что сын ответит: " К гадалке не ходи". "Сынок я же тебя предупреждала", на что сын: "Сердцу не прикажешь". Если после этого вы не окажетесь в реанимации, то считайте повезло.
    Далее начинается самое интересное. Прийдя однажды с работы вы обнаруживаете изменения в интерьере, на кухне, в ванной. "Эма" безпардонно пользуется вашей косметикой, вашим домашним халатом, вашими тапочками и тд. по списку. Разумеется вам не жалко, но всё таки сердце учащает свой ритм. Дрожащей рукой вы пытаетесь чего-то накапать, чтобы успокоиться, но покой всё равно потерян. Наконец вы решаете прозрачно намекнуть "носителю сыновьего счастья", что мол не плохо иногда спрашивать разрешения. После этих слов вы начинаете замечать, что сын больше не целует вас, старается меньше разговаривать. Особенно в присутствии "эмы". Вам это начинает надоедать и вы пытаетесь хоть как-то отстоять своё "место под солнцем" и..... Первый скандал. Второй, третий на усмотрение "эмы". Потом "эма" становится в третью позицию и заявляет: " Или Я, или твоя мама ". Как вы думаете какое решение примет ваш сын? Думаете он выберет вас? Он как человек порядочный должен жениться(согласно вашей-же директиве). Вот это сладкая парочка собирает "манатки" и перезжает в другое место жительства(даже в другой город). Вы как любящая мать начнёте священную войну за счастье своего сына, которого эта бл...бииип..дь окалпачила. Но всё безрезультатно.
    Ну для полного комплекта. Однажды вы приезжаете к своему сыну, чтобы пообщаться и как-то восстановить добрые отношения, а "эма" в ответ на ваш стук в двери, звонит в полицию и заявляет, что вы ломаете её дверь. Через несколько минут приезжает наряд полиции и предлагает вам по-хорошему удалиться, в противном случае вас аррестуют. Вы заплакали и удалились.
    Что делать дальше? Ваши варианты.
    П.С. Я заранее извиняюсь за этот полёт фантазии(а может и не фантазии) ;-)
    Познакомь сына с новой девочкой, красивее чем жена
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #143
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Подождем что скажет уважаемый дохтур.
    он всё ситуацию из пальца высосал..и.кроме того, она создана на российский лад...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #144
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    в союзе н-дцать лет назад средний подросток начинал половую жизнь в 16 (статистика) а здесь в 13 уже поди начинают :роллеыес:
    Ага... "Поди.." "Она,под-ко,проститутка - вон как одете хорошо".."Она, поди,потаскуха - вон как поздно домой приодит"
    Знакомо?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #145
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Можно она пока поживёт с нами? Что делать дальше? Ваши варианты.
    P.S. Я заранее извиняюсь за этот полёт фантазии(а может и не фантазии) ;-)
    Да вы что? Мой сын уже знает, что маме надо будет подарить ламбергини и большой дом, какая ещё Эмма?

    Ну а если серьёзно, то если мой сын пожелает осчастливить Эмму - то ради Б.га, это его выбор. Но вот жить всем вместе - это уже слишком.

    Да и в гости я без звонка не прийду, я ж не татарин чес-слово.

  6. #146
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ага... "Поди.." "Она,под-ко,проститутка - вон как одете хорошо".."Она, поди,потаскуха - вон как поздно домой приодит"
    Знакомо?
    нет не знакомо. что это?

  7. #147
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Познакомь сына с новой девочкой, красивее чем жена
    А вот это чревато последствиями, новой девочке может понравится ваш муж, а не сын...Не надо за мужчин ничего решать, пускай они сами своих женщин выбирают.

  8. #148
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    нет не знакомо. что это?
    Бапки на лавочке у подъезда..Сплетницы...:crazy: :crazy:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #149
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Да вы что? Мой сын уже знает, что маме надо будет подарить ламбергини и большой дом, какая ещё Эмма?
    Ну а если серьёзно, то если мой сын пожелает осчастливить Эмму - то ради Б.га, это его выбор. Но вот жить всем вместе - это уже слишком.
    Да и в гости я без звонка не прийду, я ж не татарин чес-слово.
    Даже если бы вы позвонили 100 раз, оскорбленная сноха, может так поступить. Мало того, она попытается настроить и сына в нужном ключе.
    Но в данном случае я не имел именно вас ввиду. Разумеется ваши сыновья самые-самые. Я говорю о ситуации. Вот всё в семейной жизни случается. Любовь, поцелуи в засос. Сюси пуси там разнообразные. Скандалы непристойные. Потом в один прекрасный момент раз и .....вмешивается третья сила, ввиде полицейского. Будут ли когда нибудь после этого добрые отношения в семье?

  10. #150
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Познакомь сына с новой девочкой, красивее чем жена
    так сделал мой тогда еще будущий свекр :grum:

Page 15 of 17 FirstFirst ... 567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru