Page 13 of 17 FirstFirst ... 34567891011121314151617 LastLast
Results 121 to 130 of 170

Thread: Родительское собрание

  1. #121
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Родительское собрание

    тут не все взрослые тети с таким разбираются ...
    а вы от девочки хотите ...философски обдуманных решений ))
    А гормоны? выбью все твои слова, Ласка, в один миг. моментально
    если влюбится

  2. #122
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    тут не все взрослые тети с таким разбираются ...
    а вы от девочки хотите ...философски обдуманных решений ))
    А гормоны? выбью все твои слова, Ласка, в один миг. моментально
    если влюбится
    Что я могу, в данном случае, мне повезло, у меня два сына

  3. #123
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Что я могу, в данном случае, мне повезло, у меня два сына
    "и с ними таже хня" :lol:

  4. #124
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Это типа, свою дочь воспитать не получилось, возьмёмся за воспитание родителей "мальчиков-малолеток"?
    Никакого воспитания родителей. Просто объяснение последствий в которые может их впутать их сын.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #125
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    "и с ними таже хня" :lol:
    Не, с ними иначе. Презики в карман, и напутствие " Сынок, если что, тебе как порядочному мужчине придётся жениться, или как последнему негодяю придётся оплатить аборт, так что будь осторожен "

  6. #126
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Оу каман! Объясни мне значение этого слова :leader:
    Это начиная со скольки мужуков? Ду ай кволифай? :grum: А то так и спрошу, доча, хочешь быть как мама? А она возьмет и кивнёт "да"...
    Как продолжить разговор? Типа, ну ладно, вот те пачка презиков, би керафул, или лучше наврать и заклеймить позором? У нее будут бойфренды, второй станет ее мужем или 50й, в 15 она начнет с ними встречаться или в 20 по большому счёту погоды не сделает. Главное, ИМХО, чтоб она была счастлива, понимала что делает и чувствовала отсветственность за себя и своих будущих детей.
    :good:
    I am with you, babe :grum:

  7. #127
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Не с ними иначе. Презики в карман, и напутствие " Сынок, если что, тебе как порядочному мужчине придётся жениться, или как последнему негодяю придётся оплатить аборт, так что будь осторожен "
    легче
    лишь бы память не отшибло, про презики
    когда тестерон в голову ударит )

    Говорить нужно, конечно. и обьяснять
    А там - как фишка ляжет..."свезет-не свезет" :lol:

  8. #128
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    легче
    лишь бы память не отшибло, про презики
    когда тестерон в голову ударит )

    Говорить нужно, конечно. и обьяснять
    А там - как фишка ляжет..."свезет-не свезет" :lol:
    Кто ж спорит то, я ж не зарекаюсь. Но мнение своё выскажу:znaika:

  9. #129
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Кто ж спорит то, я ж не зарекаюсь. Но мнение своё выскажу:знаика:
    желания ... ))


    /сколько твоим ?
    5 -10 ? )) /я не знаю /
    /

  10. #130
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Я бы не хотела, чтобы первый сексуальный опыт моей дочери ( внезависимости от возраста) был неудачным. Мне бы хотелось, чтобы она почувствовала всю глубину духовной и физической близости с человеком, которого она полюбит и который ес-сно полюбит её.

    Одно дело, когда взрослая женщина, которая уже психологически сформировалась как личность, переспит с мужчиной ради спортивного интереса, или ради сексуального удовольствия. Другое дело, девушка, которой чтобы стать уверенной и знающей себе цену женщиной необходимо ощушать себя любимой и желанной, а не просто "легкодоступной" подружкой, к которым часто тяготеют мальчики-подростки в школе.

    Вот я бы своей дочкe обьяснила, что мальчики часто приходят поваляться на диван к "легкодоступной дырке", а не к девочке, в которую они влюблены. И пусть она уже сама разбирается, почему к ней пришли.
    и я бы не хотела

    Ласка, девочкам в школе приходится решать очень часто будут они слушать что им мама/папа говорят и что говорят подружки, особенно те которые cool...
    мы то объясним о диване и мальчиках, а ребенок подумает и сделает так как решит и маме/папе ничего не скажет
    например потому что в тот момент ей надо выжить (извините наверное не самое лучшее слово, но...) в школе и не стать предметом насмешек и не стать outsider

    не то что-бы с мальчиками легко, но... с девочками тяжелее...
    мне так кажется во всяком случае....

Page 13 of 17 FirstFirst ... 34567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru