Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 170

Thread: Родительское собрание

  1. #41
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Как то очень узко вы понимаете воспитательную роль родителей ;-)
    В данной теме я всего лишь руководствуюсь вашими постулатами:

    Такие дети выростают и становятся достойными людьми, а те, которым всё время потакали и удовлетворяли все их потребности, почему-то по жизни не везёт.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #42
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Просто пацана на пинках выпроводил за дверь
    Если бы тот пацан был бы моим сыном, я бы того отца по судам затаскал. А в другой стране ему бы понадобился очень хороший дантист. Нифига себе на подростка руки поднимать.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #43
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Я тоже,. Я за то чтоб бойфренда жестоко убить.
    Бойфренд тоже чей-то ребёнок.

  4. #44
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Я подростков тоже не очень...Прихожу со службы - всем велю уходить, мне отдыхать надо.Но чтоб руку поднять...вапще кошмар.Никогда.
    Тому папaше достаточно было грозно нахмуриться и сурово вопросить со зловещими интонациями в голосе : "А что это вы тут такое делаете,а?!"
    "Жених" пулей бы вылетел из дома,а дочке было бы стыдно.А тут?
    Папаша явно идиот.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #45
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я подростков тоже не очень...Прихожу со службы - всем велю уходить, мне отдыхать надо.Но чтоб руку поднять...вапще кошмар.Никогда.
    Тому папaше достаточно было грозно нахмуриться и сурово вопросить со зловещими интонациями в голосе : "А что это вы тут такое делаете,а?!"
    "Жених" пулей бы вылетел из дома,а дочке было бы стыдно.А тут?
    Папаша явно идиот.
    Ну на сколько я знаю, папаша пропадал на работе, а семья многодетная(толи пять, толи шесть детей)естественно на всех внимания наверное не хватало.
    А на счёт "нахмуриться" в тот момент, когда твоя родная несовершеннолетняя дочь, в постели с "персингованым американцем", это наверное запредельная толерантность.
    На его месте я даже незнаю, как бы поступил. Может застрелился-бы от позора.

  6. #46
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну на сколько я знаю, папаша пропадал на работе, а семья многодетная(толи пять, толи шесть детей)естественно на всех внимания наверное не хватало.
    А на счёт "нахмуриться" в тот момент, когда твоя родная несовершеннолетняя дочь, в постели с "персингованым американцем", это наверное запредельная толерантность.
    На его месте я даже незнаю, как бы поступил. Может застрелился-бы от позора.
    не, ну,конечно,ситуация неприятная...конечно, я бы заорала и потребовала убраться, сто процентов ...А папаша не сдержался...
    А вот какую позиций занимала мамаша во всей этой истории?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #47
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    не, ну,конечно,ситуация неприятная...конечно, я бы заорала и потребовала убраться, сто процентов ...А папаша не сдержался...
    А вот какую позиций занимала мамаша во всей этой истории?
    К сожаления про мамашу ничего не слышал. Наверное она бы нахмурила брови ;-) ну и дальше по тексту.

  8. #48
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если бы тот пацан был бы моим сыном, я бы того отца по судам затаскал. А в другой стране ему бы понадобился очень хороший дантист. Нифига себе на подростка руки поднимать.
    а если бы та девочка была твоя дочь?

  9. #49
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    К сожаления про мамашу ничего не слышал. Наверное она бы нахмурила брови ;-) ну и дальше по тексту.
    Одно дело - злобно наорать и потребовать ,чтоб бойфренд убрался,а дочке объявить, что она [grounded]...пока ей не исполнится тридцать лет, или сорок.
    А накинуться с кулаками, и на обоих - чёрт-те что.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #50
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Как раз на злобу дня:
    http://russianamerica.com/common/arc...t=24&id=608218

Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru