Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 170

Thread: Родительское собрание

  1. #31
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Видимо приревновал! :грум:
    ага..там ещё неизвестно,что за семейка и что там за отношения у них ...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #32
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Макаренко, сколько у тебя детей? Я, честно говоря, не совсем представляю, какой моральный урод может бить ребёнка. Тем более своего. Не говоря уже о том, что в наш век акселерации, спорта и здоровья, можно совершенно элементарно получить сдачи от своего собственного отпрыска.
    Во-первых я предложил рассмотреть ситуацию, а не моё "персональное дело" ;-).
    Но чтобы ты успокоился(сь) сообщаю, что у меня две дочери,обе замужем, обе закончили престижный частный колледж(пока степень бакалавра), сейчас имеют приличные работы. Внуков нет. На этом закругляюсь и прошу впредь не уделять повышенного интереса к моей персоне.

  3. #33
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Во-первых я предложил рассмотреть ситуацию, а не моё "персональное дело" ;-).
    Но чтобы ты успокоился(сь) сообщаю, что у меня две дочери,обе замужем, обе закончили престижный частный колледж(пока степень бакалавра), сейчас имеют приличные работы. Внуков нет. На этом прошу впредь не уделять повышенного интереса к моей персоне.
    Поздравляю. Я обычно редко уделяю столь пристальное внимание кому-либо, но коль ты уже за нас всех расписался - (Мы же русские и соответственно воспитаны по другому. Из покон веку непослушных детей родители наказывали, а повзрослев эти же дети их благодарили), я решил поинтересоваться, какие результаты приносят телесные наказания.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #34
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Поздравляю. Я обычно редко уделяю столь пристальное внимание кому-либо, но коль ты уже за нас всех расписался - (Мы же русские и соответственно воспитаны по другому. Из покон веку непослушных детей родители наказывали, а повзрослев эти же дети их благодарили), я решил поинтересоваться, какие результаты приносят телесные наказания.
    А я что, где-то сказал, что это результат телесных наказаний?

  5. #35
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Поздравляю. Я обычно редко уделяю столь пристальное внимание кому-либо, но коль ты уже за нас всех расписался - (Мы же русские и соответственно воспитаны по другому. Из покон веку непослушных детей родители наказывали, а повзрослев эти же дети их благодарили), я решил поинтересоваться, какие результаты приносят телесные наказания.
    Наказывать и избивать - разные вещи. В Росии культ родителей - любой негодяй может куражиться над своими детьми, бить, морить голодом,насиловать - и ему ничего за это не будет, так как "родители всегда правы".
    Здесь же такого никто не потерпит.Но в глазах русских отцов такие дети - предатели.То есть беззащитный ребёнок не имеет парава пожаловаться что над ним идеваются родители - он автоматически становится негодяем.
    А потом удивляются,почему у них детей забирают...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #36
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А я что, где-то сказал, что это результат телесных наказаний?

    А чего же ещё?!! "Мы же русские..."
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #37
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Наказывать и избивать - разные вещи. В Росии культ родителей - любой негодяй может куражиться над своими детьми, бить, морить голодом,насиловать - и ему ничего за это не будет, так как "родители всегда правы".
    Здесь же такого никто не потерпит.Но в глазах русских отцов такие дети - предатели.То есть беззащитный ребёнок не имеет парава пожаловаться что над ним идеваются родители - он автоматически становится негодяем.
    А потом удивляются,почему у них детей забирают...
    Да нет, как раз наоборот. Вот Павлик Морозов на пример ;-)

  8. #38
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А чего же ещё?!! "Мы же русские..."
    Как то очень узко вы понимаете воспитательную роль родителей ;-)

  9. #39
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я категорически против физических наказаний.Шлёпнуть по попке неразумного двухлетку - это одно,а жестоко избить почти врослую дочь и её бойфренда - тем более не разобравшись - это другое.
    :34:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  10. #40
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Поздравляю. Я обычно редко уделяю столь пристальное внимание кому-либо, но коль ты уже за нас всех расписался - (Мы же русские и соответственно воспитаны по другому. Из покон веку непослушных детей родители наказывали, а повзрослев эти же дети их благодарили), я решил поинтересоваться, какие результаты приносят телесные наказания.
    Заслуженные телесные наказания к сыну нему применялись крайне редко (может раз в 5 лет). Дитё сравнялся со мнои ростом лет в 12. После этого, он, зная что заслужил наказание, издевателски мне обьявил: ну ударь меня, ударь...тебе же (т.е. твоеи руке) больней будет! да и ты не дотянешься! :evillaugh
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru