Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Я подростков тоже не очень...Прихожу со службы - всем велю уходить, мне отдыхать надо.Но чтоб руку поднять...вапще кошмар.Никогда.
Тому папaше достаточно было грозно нахмуриться и сурово вопросить со зловещими интонациями в голосе : "А что это вы тут такое делаете,а?!"
"Жених" пулей бы вылетел из дома,а дочке было бы стыдно.А тут?
Папаша явно идиот.
НЕТ ВОЙНЕ!
Ну на сколько я знаю, папаша пропадал на работе, а семья многодетная(толи пять, толи шесть детей)естественно на всех внимания наверное не хватало.
А на счёт "нахмуриться" в тот момент, когда твоя родная несовершеннолетняя дочь, в постели с "персингованым американцем", это наверное запредельная толерантность.
На его месте я даже незнаю, как бы поступил. Может застрелился-бы от позора.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|