я больше без дырочки люблю, с бульончиком
медицина будет платной
А сейчас она типа бесплатная?
Наткнулся на вот статейку
http://nnm.ru/blogs/rus001/deti_zavoda_detyam_arbata/
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|