надоели устрицы.селёдочка на чёрный хлеб.
надоели устрицы.селёдочка на чёрный хлеб.
Let it be
А мои затевают на пасху беляши ...
смешное слово - "беляш" ..."биляш"?
цирк с конями
биляш, куличики...
цирк с конями
[QUOTE = gigil67; 3950642] Зато вкустно ... Будем делать их по - татарски ... (Соседка татарочка помогает) ...QUOTE]
это с дырочкой? вакбялиш?
я беляши быстро делаю, тесто готовое покупаю в пекарне
раз и усё![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|