Thread: Минусы проживания в Америке

  1. #1591
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    С подачи таких как ты, Алекс и прочих борцов за совковые понятия... :(
    За совковые понятия как раз вы.Да и я с Алексом всегда далеко на разных позициях.

  2. #1592
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    С подачи таких как ты, Алекс и прочих борцов за совковые понятия... :(
    правильно сделали, что гражданство дают тока через 5 лет. сейчас в Америчке таких новоиспеченных Алексов - 28 миллионов. прикинь, что бы они натворили, если бы право голоса им давали сразу или через год :(

  3. #1593
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Не начнут. Опять же, в силу весьма прагматичных соображений. Устрой они пропаганду против евреев, они могут потерять гораздо больше: но далеко не потому что это просто напросто неприличное_недостойное_неприемлемое поведение, но потому что оскорблённые поднимут бучу, рекламодатели не захотят рисковать потерей бизнеса и ассоциировать своё имя с этим изданием и т.п...
    Вот тебе и швобода слова.
    В 1930 в германии у евреев тоже было полно силы и рекламодателей. Это не помогло.
    Не забывай что кроме меркантильных газет есть еще и миллионеры которые могут развести дикую пропаганду. Ну что помешает саудовским шейхам купить газеты и другие ОМП и начать антисемитский кампейн?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #1594
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Что абсолютно логично, так как мусульмане - неполиткорректные :wink1:
    не, мусульмане как раз политкорректные - а отморозки есть во всех народах, религиях и т.д. в том числе такие, которые не понимают разницы между религией и отморозками. :wink1:

  5. #1595
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В 1930 в германии у евреев тоже было полно силы и рекламодателей. Это не помогло.
    Не забывай что кроме меркантильных газет есть еще и миллионеры которые могут развести дикую пропаганду. Ну что помешает саудовским шейхам купить газеты и другие ОМП и начать антисемитский кампейн?
    Алекс.. в Америке живут не одни евреи, ферштейн? А если ты так боишься, ачем приехал? Езжай в Израиль и все срахи исченут..

    Мне жалко Алекса.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #1596

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    "иди иди быстрее шпиён мерыканьскый!"
    У нас в кондо-билдинге сегодня праздник. Выехала одна испанская семейка. :leader:

    Где-то год назад их заселил китаец кот. имеет в бейсменте 3х бедрумную квартиру где обычно рентовали взрослые руммейты-профешионалс но видимо из-за рецессии ему пришлось сдать хиспаник семье по 8ой программе. Это было что-то. Весь год. Какие-то непонятные "Хозэ" и "Кончиты" паркующиеся на ночь в неположенных местах, музыка "тру-ля-ля и мамасита" 24/7, децкое др парти "свит 16" на которое видимо её однокашницы приходили с 2-3 летними детьми которые потом без сопровождения бегали по этажам и коридорам. Вообщем букет "Мой Спаниш Гарлем". Сегодня надеюсь, ттт, в последний раз мы услышали "мирррра, ке пасссоооо?, оля!" и т.д. и т.п.

    К чему это я? Ах да так вот при всей моей любви к латинкам и хиспанкам (вкл. безразмерную и всеобильную любовь за резонные физ в Южной и Центральной Америке) жить рядом с ними я бы не хотел. Но ведь их можно увидеть без напряга. Как и другие расы/нации/культуры. А как различить "клановца" который притих из-за ПиСи и ведёт скрытный образ жизни? :confused:
    Last edited by zgorynych; 03-28-2010 at 03:33 PM.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  7. #1597

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Так ты против толерантности и при этом прячешься за 2-ю поправку? ай-яй-яй.

    Потому что как сказал Клинт Иствуд в одном из мувиз - лучший уравнитель это Кольт 45. :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  8. #1598

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Алекс.. в Америке живут не одни евреи, ферштейн? А если ты так боишься, ачем приехал? Езжай в Израиль и все срахи исченут..
    Мне жалко Алекса.
    -Хаим ты любишь Израиль?
    -Конечно люблю!
    -А почему ты тогда не пошёл за него воевать?
    -А кто же тогда будет его любить? (ц)

    :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  9. #1599
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    -Хаим ты любишь Израиль?
    -Конечно люблю!
    -А почему ты тогда не пошёл за него воевать?
    -А кто же тогда будет его любить? (ц)

    :грум:
    грустный анекдот.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #1600
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В 1930 в германии у евреев тоже было полно силы и рекламодателей. Это не помогло.
    и в Америке не поможет - всё, что сейчас удерживает Америку от этого - это необходимость создавать фасад, видимость благополучия (и особенно в этой сфере) у Европы и остального мира. как только эта необходимость отпадет - приоритеты поменяются и при известных обстоятельствах снова будет школота в черных сорочках, факелы и газенвагены.

Page 160 of 676 FirstFirst ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260660 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru