Пусть устраивают. 2ую поправку пока не отменили всё это будет болтовня и бла-бла. Что погубило того зарезаного иранца? Именно ПиСи и т.п. Если бы наш либеральный городок не препонил ношение оружия то не думаю чтобы эти панки полезли бы на кого-либо зная что любой чел может просто выстрелить в упор. Ну и народ бы не рассляблялся полностью полагаясь и рассчитывая только на полицейских.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
А толерантность, в свою очередь, основана не на альтруизме (как выше уже писал Петербургер), но на здоровом прагматизме. Блааародные порывы, конечно, имеют место быть, но это далеко не то, что делает саму идею политкорректности осязаемой реальностью. Осязаемой реальностью её делают очень практические соображения.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|