Для меня "открытие Америки" произошло где-то в 80-81г когда под шумок анти-Иранской агитпропы какие-то молодые мордовороты из моей (тогда уже закончил) хай скул зарезали проходящего по улице (в 3х блоках от моего дома) иранца. Мордовороты оказались юными детками полицейских и др. гос чинов (из известной тогда хайскуловской ирландской клики по названию Виски Пойнт Кидз, Виталиск подтвердит) и ессно им быстренько оформили самозащиту (при том что их было 3-4 а иранец один) и закрыли дело в связи с их "малолетством" (им было 16-17, иранцу 19-20). И всё это произошло в убер-либерально толерантном Бруклайне, который в 82г послал Барни Франка в Конгресс на его первый срок. :(
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|