Это оне в Штатах с избытку нетухлого мяса и ай-подов, а также, всяких мелочей, таких, как оптимизму, толерантности, пк и благодушия к окружающим озвереле?:confused:
Если внимательно проследишь за беседой, то, надеюсь, будешь в состоянии определить причинно-следственные связи.
В том числе, если свяжешь воедино хотя бы сказанное тобой же(!), поймёшь, что лобби существует отнюдь не _в силу толерантности и пк_, а дабы преследовать свои интересы, в данном случае, в отношении одного отдельно взятого пласта общества.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|