Thread: Минусы проживания в Америке

  1. #1571

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Какой кошмар.

    А когда в Иране американцев на воротах вешают, и фотки потом в интернет выставляют - это лучше?
    Поэтому я не в Иране. :rolleyes:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  2. #1572
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Я прекрасно понимаю. Это ты неврубинштейн. Потому как по Конституции слова не приравниваюца к действиям. Т.к. только "могут привести". Те кто писали Конституцию США именно и сделали так чтобы такие как ты не уравнивали слова с действиями. Пока слова остаюца словами они не должны быть наказуемые никаким образом. Как только кто-то переходит эту границу и начинает "действия" то ессно начинаеца другой коленкор. Но и тогда спрос должен быть не с того кто говорил а кто действовал.
    То есть тот кто наускивал полоумных дебилов резать тебя не виноват ни в чем?
    И тебе 47 лет? Не 14? Какой дурацкий максимализм...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #1573
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Поэтому я не в Иране. ;)
    Екзактли май пойнт.

    Конечно, в Америке не идеально, но за ее пределами - вообще беспредел )
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #1574
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Екзактли май пойнт.

    Конечно, в Америке не идеально, но за ее пределами - вообще беспредел )
    Ничего Америка уже "на правильном пути".

  5. #1575
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    А оставшиеся 90% - это русские почтовые невесты?
    Основная часть - это уже работающие в Штатах, которые меняют неиммигрантские визы на иммигрантские.

  6. #1576

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    :grum:
    То есть ты сам опровергнул все что ты сказал про свободу слова... Что будет если крупные газеты устроют пропаганду против евреев и зарежут тебя какие то отморозки? Ах да? НЭХОРОШО? А что же с полной свободой слова?:grum:
    Пусть устраивают. 2ую поправку пока не отменили всё это будет болтовня и бла-бла. Что погубило того зарезаного иранца? Именно ПиСи и т.п. Если бы наш либеральный городок не препонил ношение оружия то не думаю чтобы эти панки полезли бы на кого-либо зная что любой чел может просто выстрелить в упор. Ну и народ бы не рассляблялся полностью полагаясь и рассчитывая только на полицейских.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  7. #1577
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ничего Америка уже "на правильном пути".
    вспомнила статую ленина с протянутой рукой и подписью:"Правильной дорогой идете, товарищи".
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #1578

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Лучше бы его послали куда подальше.
    До него на том месте сидел не менее либеральный католический прист-конгрессмен, Фазэр Драйнен, который постоянно бодался с Ватиканом т.к. хотел быть за аборты и т.п. а те ему не разрешали. Так он плюнул на всё и ушёл на пенсию. И на его место пришёл Барни. :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  9. #1579
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Какой кошмар.

    А когда в Иране американцев на воротах вешают, и фотки потом в интернет выставляют - это лучше?
    Причем тут Иран? Если в Иране сейчас до руля дорвались отморозки - это делает американское гуано менее вонючим? Оно от этого начинает отдавать немножко трюфелями? :confused:

  10. #1580
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Правильно, их интересует свои интересы. А право продвигать свои интересы основано на толерантности.
    А толерантность, в свою очередь, основана не на альтруизме (как выше уже писал Петербургер), но на здоровом прагматизме. Блааародные порывы, конечно, имеют место быть, но это далеко не то, что делает саму идею политкорректности осязаемой реальностью. Осязаемой реальностью её делают очень практические соображения.

Page 158 of 676 FirstFirst ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258658 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru