Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 116

Thread: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

  1. #31

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Обалдеть!
    Всегда стараюсь избегать, водопроводчиков, врачей, механиков и других ремеслеников старадающих манией величия.
    Можно добавить "и секс провайдеров" с манией величия. :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  2. #32

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    канешно же врачи будут против эвтаназии, с мёртвого ж не забилаешь ничего а с живого трупа можно билать и билать и билать и билать...:leader:

    Бинго! А то этика, шметика. Финансы поют романсы, как обычно.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  3. #33
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Можно добавить "и секс провайдеров" с манией величия. :грум:
    Несправедливо. Врачи - действительно очень высококвалифицированные ремесленики.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  4. #34

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Несправедливо. Врачи - действительно очень высококвалифицированные ремесленики.
    Далеко не все. Они создали и поддерживают этот миф о поголовной "высококвалифицированности". Мне когда-то один умный чел (врач) сказал что среди всех врачей только 5-10% топ студентов. Остальные усидчивые троечники. :grum:

    ПС Что в принципе можно сказать про любую профессию от кинорежисёров и баскетболистов до учителей и почтальонов.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  5. #35
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    канешно же врачи будут против эвтаназии, с мёртвого ж не забилаешь ничего а с живого трупа можно билать и билать и билать и билать...:leader:
    биллает в госпитале, нерсинхоме, хосписе, и проч геритарик центрах = биллинг департмент, врачам там плОтят зарплаты, если што.

  6. #36

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    биллает в госпитале, нерсинхоме, хосписе, и проч геритарик центрах = биллинг департмент, врачам там плОтят зарплаты, если што.
    Ну так если врачи начнут биллабл клиентов тогось, эфтаназить налево и направо, то как долго им будут продолжать плотить их з/п? :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  7. #37
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Обалдеть!
    Всегда стараюсь избегать, водопроводчиков, врачей, механиков и других ремеслеников старадающих манией величия.
    Ты еще забыл упомянуть авто-механиков. :34:

  8. #38
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Далеко не все. Они создали и поддерживают этот миф о поголовной "высококвалифицированности". Мне когда-то один умный чел (врач) сказал что среди всех врачей только 5-10% топ студентов. Остальные усидчивые троечники. :грум:

    ПС Что в принципе можно сказать про любую профессию от кинорежисёров и баскетболистов до учителей и почтальонов.
    Это правда что медицинская образовательная система предпочитает усидчивость таланту. Но мы говорили о квалификациях, а объективно кваливицировать талант очень сложно.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  9. #39

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Ты еще забыл упомянуть авто-механиков. :34:
    И напыщеных риал истейт агентов. :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  10. #40

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Это правда что медицинская образовательная система предпочитает усидчивость таланту. Но мы говорили о квалификациях, а объективно кваливицировать талант очень сложно.
    Согласен и поэтому в медицине ко всему и преобладает консервативный подход навеяный годами "усидчивости" и ж*попротирания а не вспышек гениальности и таланта. ;)
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru