Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 116

Thread: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

  1. #21
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    есть такое понятие тёрминал илнесс, почему вася должен испытывать боли, мучения, страдания еще 6 или 12 мес? Когда он может сам себе их минимизировать, ведь все уже точно знают, что не жилец и не вылечат.
    ...но кстати легко покончить с собой даже без профессиональной помощи... :kos:

  2. #22
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    сабж
    хорошо ли иметь либеральные вгляды на различные вещи в жизненных или политических вопросах.
    Или это плохо, и человек должен иметь какие-то твёрдые убеждения и строго к ним относиться.
    Социальные вещи-пожалуйста
    Финансовые-никогда
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #23
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    кстати о птицах, почему всем так ненавистна эта идея об автоназии?
    человек принимает сам взвешенное решение, на основе испытываемых им мук и боли...
    Потому что по своей этике врачи не могут и не должны убивать своих пациентов. Потому что если человеку так плохо значит врач не делает свою работу; вот что что а боль можно контролировать без проблем. Благо на это есть лекартсва, месестры, хосписы. Если человек сам хоечт себя убить, пожалуйста, пусть делает.

    С чисто этической и моральной точки зрения ты найдешь мало врачей которые со спокойной совестью смогут спать спокойно зная что убили пациента, даже если по желанию.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #24
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Потому что по своей этике врачи не могут и не должны убивать своих пациентов. Потому что если человеку так плохо значит врач не делает свою работу; вот что что а боль можно контролировать без проблем. Благо на это есть лекартсва, месестры, хосписы. Если человек сам хоечт себя убить, пожалуйста, пусть делает.

    С чисто этической и моральной точки зрения ты найдешь мало врачей которые со спокойной совестью смогут спать спокойно зная что убили пациента, даже если по желанию.
    А почему бы не разрешить это делать спец. персоналу? Скажем 1 "отключатель" на больницу?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #25
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А почему бы не разрешить это делать спец. персоналу? Скажем 1 "отключатель" на больницу?
    Потому что я не считаю со своей точки зрения что должен вообще быть такой сервис и ассоциироватьса с госпиталем. Если человек хочет сам себя то пожалуйста. А госпиталь/врачи не должны с этим иметь ничего общего, имхо. Слишком много питфолс плюс этики, для любого

    Дело часто не в отключить /отключать то мы отключаем когда фютайл кеар/, а для того что бы умертвить это надо дать большую дозу болеутоляющего человеку.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Потому что по своей этике врачи не могут и не должны убивать своих пациентов. Потому что если человеку так плохо значит врач не делает свою работу; вот что что а боль можно контролировать без проблем. Благо на это есть лекартсва, месестры, хосписы. Если человек сам хоечт себя убить, пожалуйста, пусть делает.

    С чисто этической и моральной точки зрения ты найдешь мало врачей которые со спокойной совестью смогут спать спокойно зная что убили пациента, даже если по желанию.
    канешно же врачи будут против эвтаназии, с мёртвого ж не забилаешь ничего а с живого трупа можно билать и билать и билать и билать...:leader:

  7. #27

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я очень либерально отношусь к гомосексуалистам и у меня даже есть друзья из этой группы, но категорически против официальных браков между гомосексуалистами, потому что брак - это один мужчина и одна женщина...
    -Гоги, сколко будэт 5 на 5?
    -28 учытэл!
    -Садысь, два! Гоги сколко раз тэбэ обыснят? 5 на 5 25, ну может 26, ну на крайный случай 27 но ныкак нэ 28! (ц)
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  8. #28
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Но если человек против геев (лике тхеир оффициал марриаге). легализации проституции, наркотиков - он уже не либерал. (если я верно понимаю... :роллеыес

    (деатх пеналты, еутанасиа, етц аре алсо тхосе иссуес...)
    Твоё представление о современном либерализме устарело лет на 30.
    Распоряжаться собственным телом не учитывая общественные нужды и сентименты феминисток (и феминистов) - слишком эгоистично.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  9. #29
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Потому что по своей этике врачи не могут и не должны убивать своих пациентов. Потому что если человеку так плохо значит врач не делает свою работу; вот что что а боль можно контролировать без проблем. Благо на это есть лекартсва, месестры, хосписы. Если человек сам хоечт себя убить, пожалуйста, пусть делает.

    С чисто этической и моральной точки зрения ты найдешь мало врачей которые со спокойной совестью смогут спать спокойно зная что убили пациента, даже если по желанию.
    да, волга впадает в каспийское море, но при этом, а)таки много врачей делает плохо свою работу, и с этим они как-то живут. б) этику, равно как и законодательство все ребята и так изучали.

    и как бы очевидно, что человек не в состоянии себя отключить, тут собственно идет речь о праве выбора.

  10. #30
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    если человеку так плохо значит врач не делает свою работу
    Обалдеть!
    Всегда стараюсь избегать, водопроводчиков, врачей, механиков и других ремеслеников старадающих манией величия.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru