Thread: Суд по child support

  1. #3361
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Люди, уберите из головы "заставить мужика работать на фривее". У человека еще два гражданства, в таком случае он просто уедет и поминай как звали на просторах СНГ.
    Здесь ничего невозможно сделать. Только миром и полюбовно.
    Уехать от своих детей в другую страну, лиш бы не платить им? Да...всё таки, нужно очень внимательно смотреть, с кем детей имеешь.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #3362

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Уехать от своих детей в другую страну, лиш бы не платить им? Да...всё таки, нужно очень внимательно смотреть, с кем детей имеешь.
    к сожалению это не всегда видно до того как

  3. #3363
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Одно другому не мешает. Да, Алона должна обеспечить своих детей. Именно поэтому, женщине важно иметь образование и профессию до рождения этих самых детей. Это всё верно. Но при этом, отец должен, да. Не ей, детям должен.
    Золотые слова, Остров! :cool:

  4. #3364
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Я тут с тобой во всём согласна, кроме одного: он ничем не обязан ни государству, ни бывшей жене, но он обязан содержать своих детей. Родители несут ответственность за детей, и личная свобода здесь не при чём.
    Он обязан морально. Но де юре он ничего не обязан, как мы здесь видим.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #3365
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Уехать от своих детей в другую страну, лиш бы не платить им? Да...всё таки, нужно очень внимательно смотреть, с кем детей имеешь.
    Зависит сколько платить. Я знаю случаи (не в США) когда у человека с небольшой зарплатой берут 70% на алименты жене и детям. Как можно жить с 500$ я не знаю. Так человек сбежал в РФ и исчез там.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #3366
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Зависит сколько платить. Я знаю случаи (не в США) когда у человека с небольшой зарплатой берут 70% на алименты жене и детям. Как можно жить с 500$ я не знаю. Так человек сбежал в РФ и исчез там.
    Мы так жили с женой по-приезду сюда, в 1994м.. Ничего.. ;) Выжили! ) :34:

  7. #3367

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Зависит сколько платить. Я знаю случаи (не в США) когда у человека с небольшой зарплатой берут 70% на алименты жене и детям. Как можно жить с 500$ я не знаю. Так человек сбежал в РФ и исчез там.
    Знаю похожий случай в Бостоне лет 10 назад. Челу до окончания развода присудили на з.п. в 110К платить 20К алиментов (на 3 года) и 20К чайлд суппорт (ребёнку лет 7 т.е. на 15 лет). Т.е. после налогов и др. вычетов у него оставалось где-то 20К на себя. Не долго думая он нашёл похожую работу в РФ на 35-40К и мотанул туда (у него там осталась родительская квартира). Пошёл в суд в России, получил развод и ему суд назначил какие-то копейки как алименты которые он с копией решения суда РФ и начал посылать сюда. Чем это всё закончилось не в курсе.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  8. #3368

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Знаю похожий случай в Бостоне лет 10 назад. Челу до окончания развода присудили на з.п. в 110К платить 20К алиментов (на 3 года) и 20К чайлд суппорт (ребёнку лет 7 т.е. на 15 лет). Т.е. после налогов и др. вычетов у него оставалось где-то 20К на себя. Не долго думая он нашёл похожую работу в РФ на 35-40К и мотанул туда (у него там осталась родительская квартира). Пошёл в суд в России, получил развод и ему суд назначил какие-то копейки как алименты которые он с копией решения суда РФ и начал посылать сюда. Чем это всё закончилось не в курсе.

    ооооот хитрец а... офигеееть просто :lol:

  9. #3369
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Знаю похожий случай в Бостоне лет 10 назад. Челу до окончания развода присудили на з.п. в 110К платить 20К алиментов (на 3 года) и 20К чайлд суппорт (ребёнку лет 7 т.е. на 15 лет). Т.е. после налогов и др. вычетов у него оставалось где-то 20К на себя. Не долго думая он нашёл похожую работу в РФ на 35-40К и мотанул туда (у него там осталась родительская квартира). Пошёл в суд в России, получил развод и ему суд назначил какие-то копейки как алименты которые он с копией решения суда РФ и начал посылать сюда. Чем это всё закончилось не в курсе.
    Понятное дело, изворотливость она всяческая бывает. я вона намедни прочла, что товарисч себе член порубал на пятаки, лишь бы кароедоев не плодить...мол забодался алименты платить. :34:

  10. #3370

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Знаю похожий случай в Бостоне лет 10 назад. Челу до окончания развода присудили на з.п. в 110К платить 20К алиментов (на 3 года) и 20К чайлд суппорт (ребёнку лет 7 т.е. на 15 лет). Т.е. после налогов и др. вычетов у него оставалось где-то 20К на себя. Не долго думая он нашёл похожую работу в РФ на 35-40К и мотанул туда (у него там осталась родительская квартира). Пошёл в суд в России, получил развод и ему суд назначил какие-то копейки как алименты которые он с копией решения суда РФ и начал посылать сюда. Чем это всё закончилось не в курсе.
    лучше жить в РФ , лиш бы алименты не платить.

Page 337 of 344 FirstFirst ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru