..и детям? may by?
тебя переклинило на "бывшей жене", дико извиняюсь
обеспечить безопасность ребёнка это родительская обязанность, не государства
как и кормить, обувать, етц
выбор это конечно хорошо, но, видишь ли, прав без обязанностей не бывает,
ну, в правовом обществе
потому что ж дети малые совсем и пока ещё не могут сделать свой выбор, а вот права они имеют уже с рождения. и это правильно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|