У меня 40 постов на стр. Мне удобно. 10 не удобно.
Так что быть Потному на первой.
Никогда не обращала внимания на кол-во постов на странице. Хоть что-то подчерпнула из этой темы...
я че ещё скажу
у меня посты идут не по старости, а по свежести
а у вас как?
oмайгад
нет такой опции
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|