Послушайте Наиля, шли бы вы борщи стирать, надоела ваша примитивная доставучесть. К вам бы два электрода прицепить, и направить энергию в мирных целях, толку было бы во много крат больше.
А что касается ваших предположений, и намеков, то у меня нет ни времени, ни желания, сидеть и читать весь ваш бред и догадываться, что же там на самом деле вы имели в виду, изложив как водится все чз жопу.
я уже с вами прощался неоднократно, но вы не поняли даже с 3-го раза.
теперь игнор.
Вот она мужская логика. Золотая вам медаль за прекрасный образец.
Вас интересует только то что вы надумали про ваших детей и не устаете приписывать этих (оскорбительных?) мыслей о ваших детях - мне. Повторюсь. Я этого не делала. И письменный текст - начиная с вашего сообщения, которое я комментировала, тому простое-открытое для здравомыслящих людей доказательство.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|