Вот скажите мне Бегемот в этом посте вы про ваших детей писали?
http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=2738
Поясняю слово "наболевшее". Я имела в виду - наболевшее у вас лично про "тёть". Вроде по-русски писала. Если найдете в вашем посте хоть слово про ваших детей, тогда я извинюсь публично. А если у вас с элементарной логикой не все в порядке, то передо мной извиняться не нужно.
Поясняю - элементарная логика, в моем понимании - вне полов.
Last edited by Mature; 03-11-2010 at 01:14 PM.
Жирик, нельзя играть в виртуал и заигрываться так как вы делаете.
предлагая идти на панель. Ты понимаешь это.
вы так лихо строчите в ее адрес, а когда я вам говорю, что попробуйте примерить на себя ситуацию...приятно? больно? начинаются визги про бан...
Вы хотите, чтобы кто-то тоже пожелал таких советов в будущем вашему поколению?
Я хуею, дорогая редакция...
У той Алоны в этой теме аж 12 постов, перечитай надосуге.
Она пришла просить совета, а не вашего мнения о ней.
И несмотря на сложившуюся ситуёвину, она выражала недовольство системой больше, чем мужем. И даже выражая своё возмущение, она ни разу не назвала мужа козлом, мудаком и пр. в отличие от тебя, кстати сказать, и прочей братии.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
еще раз, для тех, кто не понимает по русски.
меня не интересует, что вы там имели в виду.
написали вы конкретно про шипы для моих детей, и тети тут совершенно не причем.
Так что если вы опять не поняли, то ничем помочь не могу.
Тумблер Дэ пусть так и остается у вас в нижнем положении.
Засим адью.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|