Мне не понятно одно, почему они хамят и говорят такие вещи, что не каждой профи проститутке можна сказать...Вот форум, вот пришла тётка, которая наверняка в тихом таком шоке, как жить дальше и тут ей так в морду кирпичём? почему? кто им сказал, что они могут такое нести? с какого буя-то
Оттуда же, откуда и всегда.
Кто знает, как повернётся..потенциальная несостоятельность и пугает. А тут тётка эта..как призрак бродящий по форуму, всем своим существованием напоминает о прозе жизни
ты чё...тогда ж бесконечность получится, ты в ней сгинешь и не будет деткам пальтишек с ботиночками...:роллеыес:
я раз в неделю хожу в салон. ну чтоб привлекательность не потерять. а то муж перестанет ботиночки и пальтишки покупать. так там всё время так зеркала. паралельно. ничё, не сгинула пока.
Я там уже все сказала. Сслыка за 1992 год.
Я тебе скинула ссылки на изменения в законодательстве за 2006, 2007, 2009 годы в разных штатах.
Над проблемой работают :rolleyes:
ну вот когда поработаюют, когда это выльется в отчетливые изменения - тогда и поговорим. А пока что, как факт, ситуация хуже даже чем в 92ом. Видимо над проблемой работали и в промежутке между 92ым и 2006ым
я раз в неделю хожу в салон. ну чтоб привлекательность не потерять. а то муж перестанет ботиночки и пальтишки покупать. так там всё время так зеркала. паралельно. ничё, не сгинула пока.
ты толстая потому что...не пролазишь в зеркало:grum: