Извините, это глупо требовать чего-то от взрослого человека.
Это вы от ребенка можете требовать, чтобы он руки мыл после туалета.
Ну вот в двух словах, как я, например, должна требовать от мужа ответственного поведения? я искренне не понимаю, что нужно делать?
Глупо - не требуй :grum:
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше